Перейти к содержанию

UFO

Advanced User
  • Публикаций

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о UFO

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

884 просмотра профиля
  1. newsdozor - как много.. вареза было там некогда в свободном доступе . Игде "выложил", cifra_bot? За наворованный комплект мну в лом региться и набирать 10 сообщений(?!), тем паче что настоящий "The super nude patch"(авторства PandoraSims) для 2 и 3 симов "прославился" почти полной несовместимостью с оригинальной игрой .
  2. ..шифт + правый клик - должно работать при включенном чит-режиме(?); "секс взрослый+дите".. странно, вроде NraaS'овские приблуды хорошо сие настраивают; "зоофилию"?.. нешто я неверно проставил пак.. разве и это есть ? Помнится, что-то подобное некие пираты обещали под Симс2... но облажались(тупо собирая бабло под "обещалки"), попали в бан и "стерку". З.Ы.: Кто уже фапал - с "ревностью" легче стало?
  3. ..и ссыли с паролем "baronbee" не увидал - под шапкой Scarpe (beta) e Fix per Black Dragon? Хитрый Baron B почему-то не доверил свою броньку нексусу ...
  4. Спасибо за комплект, потестим ...насчет репаков "от Феникса": сомневаюсь - уже 2 раза был подрыв на его недопатченных сборках, намного стабильнее версии R.G. Catalyst .
  5. UFO

    Ex Machina

    Оказывается, проблема(как в свое время с TES III, иногда IV)- с не(до)распакованными игровыми архивами .
  6. ..nakedpatch.ru is RIP, база тут.
  7. Итак - "ЭТО"(по скорой, с недоделками) сброшено за борт, на визире - "Завоевание" с расширенной "картой действий"(и с еще более жизнерадостными комментами/эпитетами Бергатролля )...P.S.: zlodei777, чо у тя с регистром - я ослеп .
  8. Совсем было забыл - звуки(может, лишь у меня такое?), которых нет , б_ф ведет персонажку в ресторацию - а возвращается она "не солоно хлебавши"; "авто" пока что смехотворны(а вот кому "жигуль" со свалки ).Мелочь - Равзан с Джумшутом(отремонтировав залу) неверно закрыли подряд: "тесная комната у обшарпанной стены"...
  9. Странно (мне сие показалось излишне жестоким, да и в сценарии о том ни гу-гу).
  10. Решил дать персонажке "залететь"- и...Версия 0.4.1, баг финальный: "ИГРА ОКОНЧЕННАВы умерли от осложнений при родах."
  11. Встречи с б_ф - токо в 20:00(раньше мама не велит, а позже трамваи не ходют ?), ответный звонок "предмету воздыхания" невозможен .Еще очень смешит "Румянец стыда заливает ваше лицо, вы не одели трусики и теперь из под вашей короткой юбки ингда сверкает голая задница" - и это в локации "дом", где персонаж вообще-то один ?! Налицо пагубное влияние "моралистов" из Uоединенных Sмрадов ...
  12. Упс, могуч Bergatroll(он же..молчу, ибо сам в 4х лицах ); не очень понял(из прожекта_0.5): будет ли подработка в стрип-клабе?Из "общего": хотя нижнее белье и не было одето - его таки надо стирать, размер "буферов" токо до №6, отношения с б_фрэндами "закончил-как-начал", групповушки без "подключения" других официанток(зачем тогда с ними отношения "прокачивать"), убогая "хруща"(как и работенка) "не подлежит апгрейду"(и на кой <cens> тогда локация "проектного бюро")? Ушел ишшо за багами ...
  13. Мдя, чтой-то самой гамы на целевом серваке нету - Bergatroll ее слепил или кто(были б комменты какие )?Для какой мебли нужны ночной и стрип- клабы - тож неясно, в ресторацию даже в дорогом прикиде не пущают - что, весь бутик надо перебрать ?!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.