Перейти к содержанию

Vasya

New User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. У меня не глюков, не зависаний не было. Только в sexlivion - если она в броне, то на спел никак не реагирует, а когда в "гражданке" процес идёт, но девка "вредная", окочуриться можно. Вопрос - по ходу корабля Черри из SEXLIVION даёт зелье, у меня оно обозначено, как "dust???", никто не в курсе, как этот дуст применяют и какой от него эффект? И от чего зависит, что девки дохнут, на одной раз двадцать "кончаешь" и ничего - отряхнулась и пошла себе, другая с одного раза в жмурики записывается?
  2. С медведём вообще не понятная анимация. У меня он в воздухе висит. Зато рогатый - блеск! И Гг к нему на раз - два бондажём пристраевается. Ну, анекдот в тему: Кривой, как сабля, ковбой заваливает в индейский вигвам. Там сидит кучакраснокожих, а этот придурок, с порога заявляет:"Да я вас всех здесь ebal, и тебя, и тебя, и тебя..." Встаёт такой здоровенный индеец: "И меня?".- О, а ты кто такой?- Я - Дикий Бизон!- Не... я скотину не ebu! Анекдотец с бородой, но мораль - пускай в этой зоофилии только НПС участвуют. Насколько это возможно?
  3. Жаль что эта скотина на Гг прыгает, а не на неписей. Было бы веселее - сказал "фас" и бандюга или орк(и пума с медведём) жалобно кукарекают под сладострастное рычание серого извращенца.А далее перегрызание шейныхпозвонков опущенной вражине.И квестик прекрутить - о несчастном волчаре с нетрадицонной ориентацией, спасённым Гг от мести пострадавших НПС, плюс бонусы с изнасилованных и прочьи прибамбасы.Короче, как у японцев - фарс с серьёзной мордой лица. Кстати - адюльт анимация с участием троллей, орков и прочей нечести существует?
  4. Прикольно,но скучновато. В Oblivion бы примерно такую-же анимациюи графику. Кстати, недавно в сети отрыл японскую игрушку- Biko3, 2004 год. Играешь,короче, за сексуального маньяка- крадёшься за выбранной девицейи в определённом, укромном уголке занимаешься с ней любовью- в извращён-ной форме и с особым цинизмом, во все её японские щели. Такой вот симулятор для чекатил. Вообщем и целом интересно.Но! Всё на японском. Ни черта не понять. И ещё- когда добрался до цели, у девок запиксилизована промежность,а Гг вообще, как ангел, безполый. Всё таки, для игры с такой идеей, цензура,мягко говоря, нелепа.Ну, Япония- это вещь в себе,умом её не понять.В Интернете встречал упоминание о патче- англофикация и без цензуры, нонайти его не смог.Может быть кто встречал- киньте ссылку, пожалуйста.
  5. Есть предыдущая, и довольно старая версия этих шахмат-вариант по греческой эре. Развлечениена 30 минут.
  6. Так что там с глазами?Как исправить?И ещё-Kendo Girl ставил на Золотое издание,по ходу корабля,на разных локациях жёлтые квадраты с вопросительными и восклицательными знаками.Понятно-не хватает файлов в папке meshes.Как исправить?Плаг качал с рапиды.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.