Перейти к содержанию

Maikl

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1
  1. Забыл сказать. Для получения имперца скачайте следующее [Скрытое содержимое]?
  2. Недавно добрался до обливиона, ибо скайрим уже достал несколько, и увидел данную тему. Чтобы иметь няшные рожицы для начала скачайте данную расу [Скрытое содержимое] и тело HGEC. Сохранения [Скрытое содержимое] Вот Собственно как они выглядят
  3. @Anonimous, Эт он наверно владмиру) Попутал у самого так бывает) @владмир, А если денег немного покупай видюху ATI она и мощнее NVIDIA и дешевле. Я себе взял HD Radeon Sapphire 7750 2гб за 3200российских и не жалею.
  4. , Спасибо, помогло. @владмир, Как было написано выше ставьте win7 желательно х64 и расширьте оперативку 4 гб минимум. В win7 уже идет встроенный Direct X11, только библиотеки предыдущих версий докачать придется. У меня при 4 гб и 200 плагинов + ультра настройки + HD текстуры + ENB все летает и не выкидывает. P.S и желательно видюху хорошую. Если стоит 512 ставьте 1гб и помощнее (не дешевку). У самого вылеты случались на 512мб и лагало в цистерне. Поменял правда на 2гб, но на 1гб думаю тоже отлично будет летать.
  5. Ставил несколько модов из переводов. А у тебя какой репак? Такое ощущение, что она у тебя в риестре неправильно прописалась, или наоборот правильно, и у тебя действительно версия ниже чем нужно. Ты не переустанавливал игру, случайно? А то если так, то наверняка папку дата, и несколько других, от старой версии закинул в новую. Может из за этого глючить. У меня Skyrim legendary edition репак от механиков. Ставил на чистую версию.
  6. Может было уже, но я не нашел. При входе в игру пишет: "Sexis ошибка. Вы используете устаревшую версию Skyrim! Обновите игру до версии 1.8.151.0 или выше." У меня версия игры 1.9.32.0.8. В чем проблема?
  7. Возникла проблема. При кастовании ЖГГ спелов от 3 лица когда она приседает нет анимации каста. Буду благодарен за помощь.Вот видео
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.