Перейти к содержанию

klone

New User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Как сделать текстуру на Модель для Обливиона и запихать в конструктор ? Модель уже есть.Подскажите кто знает - лучше со скриншотами.
  2. А может ли Blender открыть Морровиндовскую анимацию и сохранять ее в Обливионскую.И как к Обливиону анимацию Blederom делать.
  3. Предлагаю предоставить полную пошаговую инструкцию с скриншотами для подключения этого мода, это будет более понятно и тогда не будет вопросов о неработающих экзэшниках и т.д.Лазил по интернету ,на найденных мною сайтах у многих такая же проблема как у меня -неработают экзэшники.Все делал по инструкции которые там давались .А то вопрос о пдключении мода остается открытым.
  4. Cкачал патч - Real Femail body,вес 39.8mb, а установить не могу из за того что он идет в формате;uha. Как открыть этот формат.
  5. А я архив не распаковывал ,а добавил Better Bodies и плаг меняющий лица - игру сохранил под Cello-а когда запускаю exe активаторы Cello-в одном из них сообщается что персонажы не найдены, а другой запускается вообще без сообщений я подождал минут 40 ,а в нем так же пусто .В игре же просят пересохраниться и загрузиться.Я зто делаю но бесполезно-ничего не срабатывает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.