Перейти к содержанию

Rezer

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Rezer

  • Звание
    GameSource
  1. Подтверждаю, у меня самого пропала озвучка мужских нпс играя женской гг, если же нпс женщина то все норм... Но это не о том, проблема заключается в том что пропала анимация открытия рта при охах и ахах, галочку в главном меню поставил вместе с отыгрыванием эмоций (Эмоции то норм робят). Все попробывал, результата ноль... что делать подскажите пожалуйста.
  2. Спасибо, кое как разобрался, просто надо было галочки поставить. Хотя как сделать чтобы своя в настройках эмоция работала так и не понял (Рот при стонах так и не открывается), будем изучать
  3. Народ подскажите! Я наверно слепой может не увидел... Sex Animation Framework v1.54 есть ли на русском? А то там новые меню на английском, в том числе расширенное с лицевой анимации, с новой версии они теперь рот не открывают и эмоции не играют, (только при минете работает) наверно что то надо настраивать? Кто подскажет.
  4. У меня снова проблема (уже всех достал ) sexlab так и не появилась мимика на новой версии, даже в настройках нету новых разделов меню на английском, все так же как и было. Посоветуйте: Удалить старую и поставить снова, или дождаться более лучшей версии и не париться? P.S. Раздела свободной камеры не нашел, да и не было у меня её.
  5. Спасибо больше, недавно я суда писал по поводу глаз, правда они были прозрачны через кожу. Помогло удаление файла настройки с документов. Попробуй вытащи его и запусти, мало ли... Поставил новую версию, запустил... что то разницы не вижу. Все так же
  6. Всем привет и с наступающим рождеством. У меня проблема... хотя нет вопрос, но слово нуб тут подходит. В теме сборок модов sexlab появилась ли поддержка эмоций при действии? Искал не смог найти, наверно я слепой или действительно нет? Заранее спасибо.
  7. Да как то не обращал внимание, вот кроме этого все идеально идет, без вылетов и т.д. Не думаю что из за порядка именно появилась "прозрачная кожа". Ведь повторюсь, я отключал все моды и запускал игру без них заново... просто бермутский треугольник какой то Все проблема решилась удалением файлов настройки в документах! Всем спасибо все равно))
  8. При освещении и улице почти не видно, ну если приглядываться только. В темноте ещё как видно... вот все мои моды
  9. Добрый день. Тут одна проблема, не критичная но в некоторых ситуациях просто вымораживает. Дело в том что я сделал свою стабильную сбоку со всеми мне полезными модами. И как то вчера решил я поиграть наконец то за человека мужского пола (женского не проверял играю каджитом) и заметил странный баг. с.м. скрины Т.е. кожа на лице стала как будто прозрачной и виден силуэт глаз. Я уже сначала отключил все моды, проверил... все тоже самое. Потом папку meshes, запустил... тоже самое. И так же с папкой текстуры. Ничего не помогло, подскажите какие файлы отвечают за это чтобы удалить... Заранее спасибо. (На ответ: Отключи мод на глаза, ещё раз пишу что не помогло!)
  10. Спасибо всем, подчистую удалил все связанное с Zaz и обновил FNIS все заработало, не знаю почему не додумался.
  11. Всем привет, подскажи что делать у меня беда с Zaz Animation Pack, долго была старая версия все было норм. Недавно поставил наказание за преступление, там требовало 5.40. Просто перенес с заменой и теперь в FNIS ошибка... Удалил все из папок, поставил старую снова и так же теперь вообще не работает. Не знаю что делать, анимация перестала работать, помогите....
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.