Перейти к содержанию

DIMAR

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о DIMAR

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. DIMAR

    шутки

    Hi. Where are you from? - Hi.I from Egypt. And you? -I from Zimbabwe. - pizdish. - chestnoe slovo!!!
  2. @stomoped, Благодарю за ответ. По умолчанию стояла кнопка "B" но не работала. Спасибо за объяснение и .. Извиняюсь за излишнюю резкость.
  3. Отличный ответ! И главное кристально ясный! Только подскажите, мне в Гугле поискать, что такое RND and HF? И как в этот RND встать? По правде, я забил на набирание воды (не выходит, жалко, но не критично), отовариваюсь исключительно в тавернах, но, как говорится, осадок остался . Спасибо.
  4. Ура, Ура, нарисовался хвостик ! Благодарность огроменная! Хорошенькая суккубочка ( правда, немножечко лысая . Ну, фломастеры есть фломастеры, они разные). Не пойму, как так вышло, что вышеупомянутой папки "kaleen-race" у меня не оказалось, может опять моя невнимательность . Но в скаченных мешах\текстурах ее точно не было, зарплатой клянусь! Еще раз благодарность и спасибо за помощь. Удачи!
  5. Прошу совета. Установил PSQ PlayerSuccubusQuest. Вроде работает, только проблема с текстурами при трансформации. Скачал оба рекомендованных пакета: "UNPBBO BBP Package", и "PSQ PlayerSuccubusQuest Plamber UNPBO BBP Package+", текстуры крыльев установлены. Проблема с, хмм... хвостом. Закинул ведь меши и текстуры из папки "AnalBead" и "AnalBeadOptions" в папку Data, но... Не отображаются текстуры хвоста, печаль... Может кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите решение, плиз! Спасибо.
  6. @Dimetra66, Крылышки пришлось с нексуса качать, потом заменил *Animated_Dragon_Winds.esp* аналогичным из мода, появились . Вот только текстур хвоста нет(!). Это ж самое главное! Никто не в курсе, что я упустил? С уважением.
  7. Извините за вторжение в обсуждение этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ сборки уважаемого DOGMA, у меня вопрос участникам форума: если ВЫ пользуетесь хорошими модами на красивую одежку или легкую бронь для ЖГГ, совместимой с телом в сборке (СВВЕ), ВАМ не трудно будет что-либо посоветовать или дать ссылку? Заранее спасибо.
  8. Q2werty, сильно извиняюсь, вопрос снимается. Я не воспользовался Вашей ссылкой, но установил другой type3 через Package manager (BOG_Body_Replacer_FOMOD_by_sedaleare2_0-34702.rar). Похоже очень старый И чудо произошло! Теперь ЖГГ единственная и неповторимая ( худенькая , а остальные нет ). Еще раз большое спасибо! Без Вас я бы не рискнул так экспериментировать .
  9. @q2werty, [Скрытое содержимое]? Shojo Race Vegas 0.9s Только говорю сразу: это аниме раса, на любителя. После старта требуется изменять рост консолью. Q2werty, благодарю за мгновенный ответ ! Я так и хотел поступить, НО. Изменяется не только моя ЖГГ, но и все остальные, вот в чем штука . А так хотелось единственную и неповторимую. Похоже, придется так и сделать. Все равно спасибо.
  10. Если можно, такой вопрос. Я пользуюсь рассой Шойо (хорошенькие! ), только смущают кхм.. буфера ЖГГ ( ну очень, очень большие! ). Это реально, изменить параметры тела для нее ( именно эта расса ), ну а остальные пусть такими и ходят? В ГЕККе я не очень, то есть очень не. Худенькую хочется, а то грудь при ходьбе со спины видно . Спасибо!
  11. @q2werty, Вы правы на 300%. Еще в детстве слышал: Главное назначение науки- помочь человеку ничего не делать! И чем дольше живу, тем больше убеждаюсь: Это правда! Сам такой
  12. Господи, q2werty, да Вам цены нет! Такого на Лаверсе точно не было и врят-ли будет.
  13. Просьбочка одна, нельзя ли ридми в формате тхт, у мине например .DOC подглючивает, абракадабру рисует. Большое спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.