Перейти к содержанию

Maxberserk

Advanced User
  • Публикаций

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Maxberserk стал победителем дня 18 января

Maxberserk имел наиболее популярный контент!

Репутация

21

Информация о Maxberserk

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Куда уходит Хлоя после увольнения из спутников?
  2. С Defiat будет работать? Или только SD, DAYMOYL?
  3. Maxberserk

    Sexlab Survival

    Есть ли способ подружить этот мод с Requem LE? Чтобы у алхимиков отображались зелья лечения от спермозависимости и флаконы пустые и заполненные.
  4. Есть ли мод добавляющий проституток в таверны, которых бы снимали НПС без вербовки игроком? Или голые танцовщицы? Вобщем чтобы народ в тавернах был возбужден зрелищем(Aroused)
  5. PWComments v1.01 на Легендарке кракозябры. А в основном моде всё хорошо.
  6. Просто так делать не только не полюдски, это не разумно. Общение с автором бесценно. Тем более на своём языке а не на англоязычных ловерсах. Да и отшлифованную публичную версию Догма всегда тут выкладывал.
  7. Тут Patreon версию друг другу сливают что ли? А Догме не обидно будет? Или это я чего то не понял?
  8. Заметил такую фигню: на LE версия DF 2.14.4 переведённая, если играю с оригинальным(английским) DD то всё норм, но если поставить русский перевод девайсов, то спутник перестаёт выдавать устройства и сделки багуются.
  9. Maxberserk

    Sexlab Survival

    Можно пару примеров? Я не пробовал оригинальную версию, мой инглиш не так хорош. В переводе, вроде, всё работает кроме "просить член" в круговом меню.
  10. Что это за мод? А, нашел, мимик ловушки.
  11. Я качал с этой страницы, всё работает. Правда нужно немножко самому разобраться, что тут ставить сначала и что поверх, а ещё фикс для кириллицы не забудь.
  12. Кто ни будь знает как через консоль вернуть вещи, которые забрали после насилия? А то маркер квеста Robbed указывает на пустое место((
  13. Если у кого багуется событие в таверне Морфала, попробуйте сначала отказаться выпить с путешественниками, затем снимите себе комнату а потом подойдите и предложите повыпивать с ними. Не уверен насчет необходимости снять комнату, но эта последовательность у меня дважды проверена на разных сохранениях. Забаговался диалог с жрицей в храме Дибеллы которая обучает соблазну. Уже 20ый уровень и больше 2000 развращенности, даже привёл к ним в храм новую пророчицу а строка в диалоге на обучение соблазну не появляется(( Может как то через консоль можно получить эту способность?
  14. Я так понял это SE версия. А то я на легендарку её пыжился запускать и не мог понять, что пошло не так)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.