Перейти к содержанию

Tuan

Advanced User
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

56

Информация о Tuan

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Случайно никто не пытался заняться его русификацией?
  2. Кто может подсказать, что за ошибки летят в лог от all natural и hud bar ? У натурала ошибки проявляются бесконечным дождем.
  3. Вдруг кто ответит - играл кто-нибудь с модом Hardcore mode ? ([Скрытое содержимое]) В статистике отображаются параметры сон\жажда\голод, но использование предметов не уменьшает их (и на предметах не появляется показатель, насколько они должны снижать соответствующий параметр) - что не так?
  4. Суть проблемы в том, что руки не двигаются с мышью по-вертикали.
  5. Это руки от первого лица. С сейвами не связано, т.к. на НИ то же самое..
  6. При отключении Joy perspective происходит вот такое... Возможно ли как-то исправить? (пересобирал бодислайд, фнис, чистил фолримом - нифига...)
  7. Чем лечить в вегасе косяк с передвижением игрока (временами после отпускания "wasd", персонаж еще немного "проскальзывает") и с "ускорением" мыши в интерфейсах?
  8. Снес сейвы.. Зашел в игру.. пробежался, вышел.. Открываю папку сейвов - в ней обратно появляются снесенные сейвы (т.е. не просто вернулись, а в "реалтайме" - папка открыта и количество файлов в ней увеличивается)... Че за "аномалия"? )
  9. @ILovePron Ну да, заметил что пара "сейвов" в .тмп... Хз отчего )
  10. Именно папку, или сами сейвы?
  11. Лог папируса при старте НИ (с альт. старта) [Скрытое содержимое]
  12. После обновления ская и модов умерли сэйвы. Грузится игра, грузится сэйв (сделанный ДО обновления) - все норм. Игра играется, сохраняется. Но сэйвы, делающиеся ПОСЛЕ обновления - намертво зависает при загрузке (после окна загрузки переходит в черный экран и "приложение не отвечает")... Лог папируса завален ошибками (хз, может они и раньше были) Лог EngineFix разок выдал вот такое: src\patches\miscpatches.cpp(133): [MESSAGE] WARNING: Error occurred trying to open file: fopen_s(C:\Users\******\Documents\My Games\Skyrim Special Edition\Saves\Save6_38455C3D_0_53656C656E61_MarkarthWorld_021317_20200424091905_29_1.ess.tmp, r+b), errno 2 Лог папируса: [Скрытое содержимое]
  13. хз, если честно.. Не отследил, когда оно появилось (сразу на этой сборке, или после добавлений модов..)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.