Перейти к содержанию

Триффид

Advanced User
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Триффид

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 20 сентября

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Маленький Негодник, Можешь выложить куда-нибудь?(Желательно на Яндекс диск) А то я у свои случайно потёр, а на Ловерслаб сто лет не заходил - придется пароль восстанавливать...
  2. Люди, большая просьба - скиньте на Яндекс диск кто-нибудь версию Rapers'a, совместимую с LPK 1.4/Rev 96. Uyrgen, вроде Вы писали, что у Вас стоит какая-то рабочая версия Rapers?
  3. Поставил сборку, пока нравится (хотя поотключал кучу ненужных мне модов). Но есть пара проблем и вопросов. 1. Игра часто повисает, обычно на загрузке зоны. 2. Мод "Плененные мечты" похоже глючит. После первого квеста на посылку и возврата стабильно виснет после сцены наказания. Вопросы 1. Как сделать ключи для удаления всяких прибамбасов из Devious Devices? 2. Где найти Сергия для старта квеста "Эксперименты Сергия" из того же мода?
  4. К сожалению, твоя у меня сама по себе не работает - стабильный вылет перед Ривервудом. Возможно комп слабый.
  5. Народ, кто-нибудь может выложить рабочую сборку с модом Sangvines Debauchery ? Давно хочу попробовать, но у самого мозгов не хватает собрать рабочую версию...
  6. Кстати, а подключать моды-"исходники" нужно или нет? А то у меня интересный эффект образовался - "загородные" бандиты удвоились, а местами утроились! При этом хорошо заметно, что там несколько разных банд... А Рэйперс у меня стоит, но старый - от Галгата. Мод Шадоураннера у меня вызывает глюки - самопроизвольный каст, который считается атакой, при столкновении с любым прохожим. Поэтому групповуха мне недоступна, к сожалению... Идея с местью насильникам интересная, но... 1. А когда ГГ кого-то насилует, тоже мстить будут? 2. Теоретически можно её привязать к Тёмному братству... но это так, мечты.
  7. Спасибо Кайене за LoversCrimeBedPay ... Любопытный модик. Однако, не наблюдается "отмороженности на всю голову" у городских бандитов-хаджитов: какие-то они плюшевые. Деньги берёт только подошедший первым(остальные только подбегают с вопросом "Что?", то же и с сексом. Если есть время - может доработаете мод? Как Вам идея - если денег не платить, портуют в свой дом и там пускают по кругу?
  8. Спасибо большое, нашел уже. Попал в Храм Моря. Но вот не пойму, что дальше. Глубоководные ГГшку периодически имеют, а дальше-то что?
  9. Если ещё актуально torn писал: Кажется я таки нашел мод, из-за которого это происходит. Это Рэйперс из сборки. У меня было то же самое, но я его зачем-то отключил - и всё прекратилось. Сейчас поставил Рэйперс от Галгата и пока (тьфу-тьфу) ничего нет.
  10. Кайена, а не подскажете, как найти скрытый город по квесту "Ужас айлеидов" (продолжение Хакдирта)? На место прихожу, а там пусто...
  11. Ув.Caiena, скачал с нашего форума Ваш перевод Player Slave Encounters V0.69, но там нехватает то ли текстур, то ли ещё чего... Желтые треугольники. Пробовал скачать с Аплоада то, что выложил автор - не хочет у меня оттуда качать. Вас не затруднит выложить куда-нибудь все меши и текстуры от этого мода?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.