Перейти к содержанию

log_gol

New User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Простите, что задаю вопрос здесь, не знаю, где правильно задать. Скачал здесь: [Скрытое содержимое] MovingBreastCollection-HGEC. Там 18 плагинов, описания практически нет, в каждой папке две версии meshes. Не подскажите, где можно прочитать описание к этим плагинам?Спасибо.
  2. Спасибо. Кто-нибудь проверял, при такой операции новых глюков не появляется?Немножко поэкспериментировал. Конфликт возникает при различных разрешениях экрана, игры и meshes и textures. textures более высокого разрешения на meshes можно натягивать, наоборот - очень плохо, пропадают цвета. При одинаковом разрешении экрана, игры и более или равном разрешении textures конфликт не возникает. Мне больше всего нравится Female EyeCandy с доработкой японцев, остальное сделал на этих плагинах. Скачал textures высокого разрешения, здесь где-то есть ссылка, и использовал их, немножко изменив по своему вкусу, установил все три мода, при установке OblivionModManager ругался, но всё работает без сбоев.
  3. Когда-то гонял одну из первых пиратских версий, было много глюков. Сейчас решил попробовать лицензионную версию "Oblivion золотое издание" с nude-плагинами. Возникли следующие проблемы:1. При подключении любого nude-плагина, кроме одного, женские тела ровного матово-розоватого цвета без окраски, например, соски не определяются. Единственный nude-плагин, который дает нормальную окраску тела, Female_EyeCandy_-_Body_Replacer_Pack_1.0.omod вместе с Female EyeCandy - Body Replacer (nude) 1.0.omod (названия по скачанным файлам).2. При установке патчей от 1с плагин AllNPCFemaleNude.esp никого нигде из женщин не раздевает. Какой из патчей не дает это сделать, не проверял.По первой проблеме не мог бы кто-то посоветовать, в чем там дело?Спасибо.
  4. log_gol

    Mass Effect

    В разделе снаряжение сними с неё шлем, волосы и отрастут.
  5. Я тупой. Где в The Witcher этот файл или его аналог?
  6. log_gol

    The Witcher Unpacker

    Здесь лежит распаковщик bif и key файлов The Witcher [Скрытое содержимое] эти файлы. При распаковке key требуется в данной директории соответствующий bif, при первой попытке распаковки распаковщик укажет какой. Текстуры распаковываются в файлы dds, много качественных картинок. С помощью dds-конвертора можно файлы текстур конвертировать в привычный графический формат, поработать с ними в фотошопе и конвертировать обратно в dds. Далее, если правильно понимаю, достаточно сделанные текстуры просто поместить в директорию Data/_textures00, как это сделано в патче Naiad_Dryad_Lady_Bare_Nude. Проблема в том, что все текстуры имеют название типа itemNNNN.dds, где NNNN - номер. Можно получить все текстуры от предметов до людей и одежды, но они расположены в bif файлах вперемешку. Мне не удалось найти список соответствия неписей и файлов их текстур. Может, кому-то удастся найти этот список.
  7. Загрузить почему-то не удалось, отправил на мыло, которое определилось при регистрации.
  8. Когда-то сделал нуд-текстуры (файлы tga) для KOTOR 1 для всех женских персонажей. Текстуры "надевались" на оригинальные 3d модели. Что-то было неплохо, что-то безобразно. Кое-что делал и для KOTOR 2. Все уже было давно, потому непомню, что и как, и что сохранилось, Бастила точно есть. Если надо, могу поискать и куда-то послать. Только, пожалуйста, объясните как для дауна, куда послать или как выложить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.