Перейти к содержанию

Wander

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. А что если мне из всего сексаута нужен мод убирающий чёрный экран в соответствующих скриптовых моментах и заменяющий его анимациями из сексаута? Можете подсказать подобный плагин? Помимо этого, у меня возникла такая проблема(если что, заранее прошу прощения за офтоп): Когда персонаж дохлдит до середины Стрипа, игра автоматически вылетпет независимо от обстоятельств. Я понятия не имею, что именно может давать такой эффект.
  2. Большое спасибо за ссылку. Вдобавок к этому моду, я не так давно на каком-то сайте(адрес забыл) видел серию модов для 5-х героев схожего содержания (но разного качества). В том числе и для самих героев. Меня привлёк мод для одной из главных героинь кампании Повелителей Орды, шаманки Куджин. Но поскольку я не помню адрес сайта, скачать его не могу. Возможно вы знаете, где ещё можно взять этот мод?
  3. Как-то достаточно давно видел довольно таки качественный нудмод на эту игру, который по пояс раздевал эльфиек из Лиги Теней и орочьих шаманок. Сейчас решил переустановить игру и найти этот мод, но поскольку я уже не помню его название, а на сайте,гле я его видел, уже давно нет никаких модов я нигде не могу его найти. Возможно кто-то так же видел этот мод раньше и сможет помочь мне с поисками...
  4. Wander

    Diablo III

    Сделал как советовали. Ничего не вышло (может я конечно напортачил где-то, но новые текстуры у меня не добавляются)
  5. Ах да, теперь вспомнил. Видел я русскую версию этого модуля, но очевидно почему-то подумал совсем про другой (A Dance with Rogues). Что касается SASA, то вроде как существуют (или существовали. Поправьте, если ошибаюсь) 2 его версии. Я боле-мене играл только в ту, где ГГ начинала на какой-то опушке, и её сначала надо было попасть в форт "главного злодея Фаэруна" и не дать ему этот фаэрун уничтожить(как именно - зависило от игрока )
  6. Спасибо большое! Обязательно опробую русскую версию
  7. ?? Енто как? И раз уж на то пошло, то где взять русскую версию? Я нигде ничего подобного невидел.
  8. Wander

    Diablo III

    Вчера скачал с nudecreator.org нудпатч раздевающий охотницу на демонов из Diablo III, но как его установить не знаю. в архиве патча лежат несколько файлов формата .dds и ни малейшего намёка на инструкцию. Если кто знает как это добро установить, то подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.