Перейти к содержанию

hitdoc

New User
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Вопрос поставил сборку накатил на нее пару модов на графику и текстурки. Проблема в том, что когда пытаюсь обновить SexoutNG на какую либо другую версия выше 2.82.r2, то при попытке начать секс-сцену ничего не происходит, как будто нажал на вариант в диалоге "Пока". Про конфликты с SexoutCharacterResize и Sexout_GS_office знаю пробывал отключать тож самое. Так же пробовал поотключать все моды sexout кроме базовых не помогло. Еще новая игра тож не помогает c включенными и отключенными. Ошибок никаких не выдает в консоли пишет тип все ок инициализация прошла и готов к использованию. Никак не могу понять в чем дело. Плз нужна помощь так как сам зашел в тупик. Заново ставить как то вабще не вариант. Порядок загрузки под спойлером.
  2. Ищу мод называеться zCastle на лабе нашел ветку с ним но там все ссылки на скачку мертвы. А там просить кого нить выложить мне трудно так как плохо знаю англ.
  3. Всем привет. У меня такая проблема после того как установил MBP у новых рас генерируется одинаковый цвет волос, глаза и прическа разные а цвет всегда один и тот же причем это только у новых рас у остальных нормальный Сам уже голову сломал как это исправить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.