Перейти к содержанию

KAG

Advanced User
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о KAG

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Огромное человеческое спасибо!!!!!
  2. @stas2503 Я ее убиваю - шкала в 0, падает и сразу полное здоровье, из какого она мода? Можно его отключить? Спасибо.
  3. Помогите с проблемой. Выполнял квест - снять информацию в Доме Стрелков. Вдруг появилась Предательница Нора. По диалогу или стреляет, или удар в лицо и уход на перезагрузку. Загрузил игру с другого сейва, снял информацию и погнал дальше к Любителям электроники, нарвался на гулей - их убивание и появляется Нора, она не убиваемая. Из какого она мода и как ее отвязать, игра застопорилась.
  4. @stas2503 Добрый день. Возникло пару вопросов. 1. В описании есть возможность установки русской озвучки, но в архиве я не увидел файла Fallout4 RUS Voices.7z, есть ли он в раздаче и где? 2. При входе в игру нажимаю "~ " потом "Home", но ничего не происходит, окно с шейдерами не появляется. 3. Во время игры такая проблема: Карта 40% Карта 0-1% Проц 70% Проц 85% Оперативка до 7500 вдруг все замирает Оперативка 7700 ФПС 55 ФПС 1-2 проходит 3-5 секунд все резко возвращается к игровым показателям, с чем это может быть связано и можно ли исправить? Спасибо.
  5. @stas2503 Спасибо, но у меня первый раз такое с установкой, все установил - игра не грузится, ни с МО, ни с Лаунчера. Опять буду все сносить и грузить по новому. Не станет, попробую твою минисбрку. Еще раз спасибо за уточнение и успехов в творчестве.
  6. начал новую установку, с путями распаковки разобрался, но при запуске Fallout 4 Config Tools выдает ошибку отсутствия по пути FO4GS\\Docs\\ файла FO4CT.exe. Его в этой папке реально нет. Подскажите, что делать. Спасибо.
  7. Добрый день. Скачал сборку, начал установку по инструкции. На пункте №6 возникла проблема = МО не видит профили. Как я понял проблема в прописанных мной путях. Вопрос В пункте №4 - переходим в папку FO4GS раздачи и запускаем один из двух инсталляторов сборки - FO4GS Female.exe или FO4GS Male.exe я загрузил в корневую папку игры. При выполнении пункта №6 - Выставляем путь до установленной сборки как на картинке ниже . выставил путь как на картинке, т.е. к МО, но ниже написано ВЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ ПУТЬ К ПАПКЕ FO4GS Female ИЛИ FO4GS Male В ЗАВИСИМОСТИ ОТ УСТАНОВЛЕННОЙ СБОРКИ!!! Так к какой папке выставить путь? Правильно ли я загрузил вариант FO4GS Female? В сердцах снес и загрузку и игру. Буду ставить по новой, хочется правильно.
  8. Подскажите, для обновления с 2.02 до 2.05 достаточно накатить 2.05 или последовательно от 2.03 ...? Спасибо.
  9. @stas2503День добрый, подскажите, в Vanilla Pack мода на пустыню Аликр нет? Как этот мод называется? Спасибо.
  10. То, что это ЕНБ мне понятно. Смущает появление его файлов при не включенной игре в папках ModOrganizer/mods/название мода.
  11. У меня возникла такая ерунда. Хотел просмотреть ESP-файл, его открыл Creation Kit. В папке /mods/PSQ Player Succubus Quest тут же возникло 2-а файла ; enblocal.ini и enbseries.ini. Открыл папку другого мода - запустил - программу - опять эти файлы возникли. Из-за чего это может происходить?
  12. @stas2503 Есть вопрос по XP32 Maximum Skeleton Extended и RaceMenu . В трансляторе XP32 в тексте есть $Left Upper Arm - Левое плеч, Талия, Левое бедро, Длина ног (бедро), Длина позвонка (талия), Длина позвонка (торс) и т. д., + расширенная настройка SOS, а в RaceMenu и меню XP32 таких ползунков нет. Можно ли и как их добавить?
  13. stas2503@ Я, обычно, сохраняю в МО Список модов и Порядок загрузки. LOOT сортирую - смотрю куда он запихнул файлы - делаю откат - ручками в МО перетаскиваю. Потом Wrye bash, FNIS и т.д. Спасибо, в этот раз дождусь твоей информации.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.