Перейти к содержанию

neznaika44

Guru
  • Публикаций

    634
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31

Информация о neznaika44

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. сбилась анимация рук стандартная от первого лица (они как бы отвязаны от прицела). не помню как восстановить. что то связано с переустановкой скелета, вроде бы? исправилось, не знаю что именно помогло из того что я делал. но пока нормально всё.
  2. то что было по умолчанию в моде, при экипировке появлялись коллизии на теле, ну не под тот реплейсер тела как бы. я из этой папки выбрал другую броньку, она нормально подошла без всяких коллизий. короче, все нормально, теперь устраивает. извиняй, что так долго объяснять пришлось.
  3. в общем не знаю, что такое нифка и как это значит готовый комплект одежды с телом. но из этого твоего письма понял что надо переименовывать, что бы все названия оставались как были. в общем получилось. теперь осталось понять как найти ту броньку которая в слайдере называется WWB Ebony Bikini Top 2 HDT
  4. ну есть в слайдере. просто покажи пример замены файлов и всё мне больше ни чего не надо. ну типа: Skyrim/Data/meshes/armor/Piercings/ все файлы в конечной папке скопировать и заменить в Skyrim/Data/meshes/armor/DFCustWhoreArmor/Mage. или из этих папок надо копировать Skyrim/Data/CalienteTools/BodySlide/ShapeData/BreastRopeExtreme02
  5. в каком комплекте, да еще и с такой приставкой. все файлы в папке armor просмотрел нет там ни у одного файла такой приставки. она есть только в названия у нескольких десятков брони, или одежды в открытом слайдере (в самом меню). но я все равно не смогу определить по названию в слайдере где находятся такие файлы в папках игры. я что то не понимаю
  6. вроде, понял. надо заменять файлы в папках Heavy, Light, Mage. а я вот, вроде, где то видел такие шмотки, как в этом моде, но под CBBE, со слайдером. не в курсе, есть где нибудь такое? потому что шмотки сами по себе забавные. 2. в моде появилась фишка с зельем. в первый раз она нормально сработала, там в инвентаре вес прибавился на 1000, а в последующие разы уже просто появляется сообщение о слабости, но дебафов уже ни каких не появляется. ни в разделе бафов/дебафов вкладок магии, не в инвентаре. ни чего. значит как бы и смысла нет реагировать на это сообщение о появлении слабости у персонажа. от херня, скопировал три слова из другого сообщения и весь текст стал на черном фоне, как эта хрень раздражает,
  7. подскажите как заменить одежды шлюхи на что нибудь другое. что именно из мода одежды надо закидывать в папку DFCustWhoreArmor? там же нет такого чтоб сразу файлы nif , там же обычно идет пака с названием , например wolf и ниже еще файлы прямо росыпью которые находятся не внутри каких либо папок типа bikisabaton1_f_0.nif
  8. не могу понять где искать ключ от дд, которые экипировал вампир. он сказал, что спрятал ключ где то. маркера нет. думал в солстейме маркер появится, но нет. значит рандомно появится где то в пещере в сундуке? или как? или все же маркер должен появиться, или вы не знаете?
  9. можете кто нибудь скинуть пак с тату (нецензурные) на русском. в основном интересуют тату для лица. не могу найти. но точно знаю, что такие были в большом кол-ве. у себя не могу найти, не помню куда дел, и не помню как называется папка.
  10. открыл и запустил fnis. не могу нажать на деинсталяцию существ, потому что она не активна. и чего это значит?
  11. @stas2503, можешь сказать чего надо делать? по пунктам? ну только пожалуйста не забывай о том, что очевидные вещи понятные тебе, я о них могу совсем не знать. поэтому, если есть свободная минутка, можешь написать по пунктам, ну короче, алгоритм действий?
  12. привет скачал этот мод. установил через fomod и я думал что установится ESM, creature flamework, а нет, пришлось отдельно докачивать версию Creature Framework 1.1.0-pre1 и эту тоже пробовал Creature Framework 1.1.0-pre2. прогонял фнис, в MCM проводил регистрацию, бесполезно. в итоге анимацию гг проигрывает, а животные ни в какую. не знаю, вообще уже нет вариантов ни каких. и так пробовал и этак. не понимаю что бы еще можно было бы, какую бы пляску с бубном выдумать.
  13. скачивал мод и забыл название, так что он у меня есть. там суть его в том, что гг может быть мокрой после купания или влажной от секса, ну типа вспотеть. и после того как подскажете его название, подскажите последовательность его активации в MCM, там какая вкладка и куда на какое слово нажимать, ну естественно английскими словами, чтоб я чисто по буквам смог найти. пожалуйста.
  14. при удалении игры. моды остаются в NMM. если установить игру заново, то можно ли активировать моды из того же NMM, которые там остались с прошлой игры, не будет ли потери файлов?
  15. из за неправильной установки DD были вылеты.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.