Перейти к содержанию

Oxrenevatel

New User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Чем запаковано , тем распаковывал Ложная тревога,перезагрузил комп и поставил новый 7з ,распаковалось без ошибок
  2. Доброго всем дня.К сожалению,скачивал несколько раз архив с модорганайзером и распаковывалось с множественными ошибками,также и архив со сборкой так повел себя.а вот дополнения 2 и 3 без ошибок
  3. Спасибо,будем смотреть.Правда,мне кажется что i5 9600k ещё не совсем слабый процессор.
  4. Доброго всем дня.У меня возник вопрос по фолычу 4.Меня удивляют очень долгие загрузки локаций,бывает что без алт таба не дождешься.32 гб оперативы и стоит игра на NVMe ссд.
  5. Привет всем.Вроде перестали НПС дохнут после секаса.Сейчас на острове Редриф в университете учится мой ГГ,так проблемка вылезла -стражники и высокоморальные нпс кидаются на насильников,играть стало туго.Постояные побоища между силами добра и зла.Устал воскрешать.Как остановить это безумие?)P.S.--LoversHelpRapeVPlayer - кажется,дело в этом моде,час проверим.
  6. Хехе,до этого сундука я ещё не дошёл,так как на главный квест временно забил.Спасибо за советы,займусь дальше самокопанием.P.S.--хм,пойду-ка что-ли,гляну на эти насадки.P.S.S -- какая версия Lovers with PK наиболее актуальна сегодня,ну там по функциям,анимации и остальным приятностям?
  7. Hvirus отключен давно,почти сразу.А кольца феромонов есть, соратников и остальные по игре нашлись,не модовые.Прана добавляется,хотя раньше нпс живыми оставались.Установил мод LoversStopSweetDeath v1.02 --никагого эффекта.Копаю дальше.
  8. Всех с Новым годом поздрямс!Как всегда мы вваливаемся сюда с проблемами.)У меня в принципе все работает нормально,тока нпс дохнут после секаса с ГГ.Причём,это началось недавно,после манипуляций с порядком загрузки модов.Восстановить не смог,бекапа нема,а модов больше 200.Есть ли какой нибудь мод для нейтрализации такого эффекта?установлен баш обмм обге обсе.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.