Перейти к содержанию

sabby

Advanced User
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о sabby

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 18.01.1976

Посетители профиля

887 просмотров профиля
  1. Сам разработчик этого мода похоже забросил нафиг все свои моды, не фиг ждать. Никто его доделывать не будет скорее всего, т.к. игрушка уже древняя.
  2. @Шрюкн, Войди в лаунчер и в настройках убери галочку с значения "Windowed Mode"
  3. Ответьте пожалуйста кто проходил дальше, у меня тоже чёрный экран. Пробовал выйти из башни и снова зайти, но не помогает, не помогает и ожидание. Просто не знаю что ещё сделать что бы чёрный экран пропал. Простите вопрос снимаю, решил проблему. Чёрный экран пропал.
  4. Здрасте не подскажете из какого мода квест про собаку ? Появляется огромная гончая смерти и начинает нападать на меня и на всех в округе, в города и посёлки стараюсь уже не заходить, убивает практически всех.
  5. Простите а если я скачаю торрент то мне не нужно будет что либо докачивать отдельно, всё что нужно всё есть в торренте ?
  6. @maloganji, Во Во что это за мод но не как его удалить а как сделать надписи побольше размером ( т.е. более читабельными).
  7. А ппоязка на глаза забыта ? Где то я видел мод что бы научится видеть в повязке (можно ли его вставить в мод ?).
  8. sabby

    Maria Eden

    А где и в каком моде можно найти кольцо в нос ?
  9. Добрый день ну или вечер. Как в рабство попасть ? Хозяйка говорит что нужно поговорить ну и так далее, распрашивает какие пробки мне интересны какой пояс, ошейник и потом говорит что пойдём в дом там я тебя наряжу. Телепортируемся в поместье на самый верхний этаж и тут управление пропадает а Хозяйка сваливает не говоря ни слова, а моя ЖГг-шка стоит на коленях и только по сторонам огдядываеться. Как вылечить ? Кстати квест в посольстве прошёл с первого раза и без ошибок и зависаний.
  10. Можно ли запустить эту сборку через Wry Bash ? и если возможно то как ?
  11. Когда МО закрывается, он запоминает активный профиль, у тебя мод органайзер запомнил вот этот профиль, если ты его переименовал\удалил\ или еще что сделал с ним, МО не запустится. Проще всего переустановить МО. Просто скачай и вкинь с заменой файлов. Или создай вручную такую папку и вкинь туда файлы с другого\любого пр Когда МО закрывается, он запоминает активный профиль, у тебя мод органайзер запомнил вот этот профиль, если ты его переименовал\удалил\ или еще что сделал с ним, МО не запустится. Проще всего переустановить МО. Просто скачай и вкинь с заменой файлов. Или создай вручную такую папку и вкинь туда файлы с другого\любого профиля. Тупой я, как создать вручную ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.