Перейти к содержанию

ZETY777

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о ZETY777

  • Звание
    GameSource
  1. @inmarket305, Как выйдешь из канализации тюрьмы - напротив будет остров .Рулиш туда убиваешь пару бандитов на входе ,заходишь во внутрь там еще около 8 бандитов и осматриваешь каждую комнату , пока не найдешь мужика в черной робе-валишь его без прилюдий, посреди комнаты будет лежать мешок .
  2. @Cervantes, Используй заклинание изнасилования, должно помочь. Все оказалось банальней, мод как и ранние его версии тормозит. Второй заход Быков после 10 минут реального времени.Для тех кто еще не проходил- не забудте поговорить с Реджиной после освобождения на 2 этаже Морской гостиницы, иначе диалога с Добычей не будет.
  3. На Венчающем произошел затык с сутенерами. Реджина привела к быкам , после обработки ГГ, нахожу наркотик , прячу в интим. Быки без эмоций , Регина не отпускает. Новых диалогов нет. Если Быку дать по харе начинается процесс обучения и потом опять мёртвое стояние . Кто проходил подскажите или как перепрыгнуть эту стадию через консоль?
  4. Вопрос возник при прохождении Гильдии Куртизанок : поговорить с хозяинами таверн. Третий хозяин в рифтене Тален-Джей тупо твердит: Не понимаю о чем вы говорите. Покинте таверну. хоть кол на голове теши. Кто знает как лечить или перепрыгнуть?
  5. ТАКОЙ ВОПРОС : ГК Зандер, Алая Волна , так понимаю пиратский корабль. Не могу пройти- отвечает: Тебе сдесь не рады. Кто знает решение вопроса?
  6. У Белетора не появляется квестовый диалог. Как вылечить или перепрыгнуть? Кто сталкивался отзовитесь.
  7. спс НО ПЕРЕУСТАНОВКА НЕ ПОМОГЛА. SKYUI EROR CODE 5 . ПОМОГЛО СЛЕДУЮЩЕЕ:папка Data/Interface,удаляем файлы swf: mapmenu favoritesmenu inventorimenu magikmenu bartermenu conteinermenu giftmenu Можно не выключать в лаунчере и не переустанавливать если ставили последнюю версию. Может кому поможет.
  8. Помогите решить проблему, пишет: SKYUI ERROR CODE 5 incompatiblemenu file (inventory menu.swf), SKYUI ERROR CODE 5 (skyui/inventorylists.swf) SKYUI ERROR CODE 5 (bottombar.swf) SKYUI ERROR CODE 5 (skyui/itemcard.swf)
  9. Доброго времени суток. У меня проблема по Венчающему Острову : квест рабыни остановился на после встречи с Осквернителем. К кому не обращался ГГ - продлжения нет. Что нужно сделать? Кто проходил подскажите
  10. НА ОСТРОВЕ СИРЕН ГДЕ СЛЕПОЙ ПИРАТ, СТАНОВИШСЯ СПИНОЙ К АЛТАРЮ И ШАГАЕШЬ В МОРЕ. ПОД ВОДОЙ ДВЕРЬ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.