Перейти к содержанию

Jane

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Jane

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А чем еще можно заниматься? Я мало играла в эту игру и плохо разбираюсь в ней и модах. А в этом моде и подавно. И что такое кас и как им пользоваться? Если можно поподробнее про раздеть симку.
  2. Мне тоже кажется что звонки от него. Так как до бага он звонил и предлагал встречу и разные фотосессии. Когда баг появился- он пропал. Делала снимки, отсылала на сайт и деньги получала но без роста самой карьеры. Сейчас начала новую игру. Скачала здесь пресет Эделайн Портер. Но есть проблема, она в душ ходит в чулках и на шпильках😄. Может кто знает как ее раздеть полностью?
  3. Не тин, молодая. Такое уже не в первый раз. Когда то давно играла и тоже помню такой баг. Наверное от мода kinky/
  4. Вот это хороший вопрос. Вроде бы пост с фото создала, селфи делает, но для себя только. Так как предложения работы не поступает и уже несколько дней.У меня такое чувство что работает, но как то наполовину. Или это я ни в чем не разбираюсь. Решила начать новую игру. Так как в старом городе был бесконечный баг с телефоном. Симке постоянно кто то звонил, она брала трубку и тут же убирала ее. А еще начало бесить что она все время везде пытается раздеться.Но это не баг, я так понимаю. Скачала новый Бриджпорт и пресет симки. Попробую, может понравится.
  5. Всем здравствуйте! Подскажите, во всех ли городах есть работа селфи моделью? Моя симка переехала жить в Старлайт Шорз, а до этого работала в Твинбруке. Так вот сейчас этой профессии нет. Читала что вроде еще можно работать порно актрисой, а как и где не знаю.
  6. Извините что не по теме, давно сюда не заходила, но куда делись сборки Торна?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.