Перейти к содержанию

Yurcus

Advanced User
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Yurcus

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Что-то исчезла из меню вкладка "романтически". Вроде она где-то выключается, но не помню где.
  2. А не с Универом ли это раздвинуть колени добавлялось? Типа, студенческая поза. Пока на 381 глюков на выложенном Бриджпорте не замечено.
  3. Девственность можно продать несколько раз за 2800 каждый, главное не прекращать проституцию)
  4. Здравствуйте. Никто не знает, что значит профессия актрисы? Пишут, что нужно сниматься в эротических фильмах. А как?
  5. Что-то уровень профессии Девушки по вызову не набирается. Может, это потому, что я начал играть персонажем с прокаченным навыком? Или эта линейка профессии не доделана?
  6. Точно, было такое. Спасибо, буду теперь знать. Только переездом в другой город у меня вылечилось. Правда, остались связи с предыдущим городом - вся эта братия записана в иностранцы, это вызывает нехилые тормоза при переключении на вкладку отношений. Но это мелочь.
  7. При переселении в другой город или началом игры в новом городе слетают униформы для школы и проституции, причем вместе со шкуркой - появляется некий черный уродец. Может, кто знает, как с этим бороться? В первый раз оно как то само прошло со временем. П.С. Кажется, лечится загрузкой сейва. Вопрос снимается.
  8. Аврора Скайс. Ресет города не помогает, отключить Кинки или сделать ему унисталл тоже. Пришлось переселить в другой город - там вроде работает.
  9. Что-то кроме проституции остальная секс-система перестала работать - отменяется действие. Возможно, потому что разные версии накатывал друг на друга. (
  10. У кого-нибудь в школе получилось сделать другой кружок, кроме художественного? А провести в ней выпускной? А так школа сделана неплохо. Можно повысить успеваемость за секс, правда, нужно повысить уровень отношений с учителем и через "романтично" предварительно "флиртовать и заигрывать". (Лучше б учителя приставали сами).
  11. Это понятно, судя по предыдущей игре - раньше играть надоело, чем эти навыки раскачались. Следующий клиент, такое чувство, оттянул за обоих, гдето с 18 до 1 часу ночи, хотя заканчивали обычно в районе 22-х. Но может, случайно так получилось. Надо будет еще протестировать).
  12. Впечатление от последней версии - если приходить на миссию Call-girl уставшей (например, после тренировки) получится нехилое кидалово клиента - максимум он стриптиз танцевать заставит, а вот секса не будет. К тому же он за посторонних несколько раз доплачивает. В общем, недоработано.
  13. В некоторых случаях (сборка ЭД-Э, секс в обмен на лечение) персонаж застывает - пропадает интерфейс и невозможно двинуться - только присесть. Выходы и перезагрузки не помогают. Может, это как-нибудь лечиться, кроме загрузки дальнего сейва?
  14. Чтобы пройти Сергия, легче всего в настройках SexLab Aroused выставить, чтобы возбуждение не падало. У меня вопрос: на чем заканчиваются темные расследования? После 1 главы Арилет сказала, что поговорит с ярлом и больше никакого диалога у нее не появляется.
  15. Заклинание Оживление превратилось почти что в заклинание Мертвый Трэлл. То ли баг такой у меня, то ли это фишка SkyRe? Халява, короче, несусветная) Заставить бы еще этих мертвецов не выть.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.