Перейти к содержанию

Лоремар

Advanced User
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Лоремар

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если надоест, можно на время расстаться с этой компаньёншей?
  2. Товарищи, нужна помощь. Установил плагин: "msex Veronica D/s 2.7.1" При разговоре с вашими напарницами, Вероникой и Кэсс, появятся новые опции, просто для занятия "этим", и строка диалога, позволяющая определить - кто из вас будет доминировать, а кто подчиняться..." - добавились нужные инструменты в инвентарь, но новые диалоги у Кэсс не появились! Как быть и в чём может быть проблема?
  3. Какой-то кастрированный мод. Компаньон отбирает деньги, затем ты заходишь к нему в инвентарь и отбираешь их обратно. Несмотря на то, что включен режим доминирования, он всё равно исполняет все команды. Вообще суть мода не ясна...
  4. Товарищи, я скачал сборку модов для Скайрима 9 версии. Затем решил установить SD+ (Sanguine Debauchery enhanced), но при его установке игра стала вылетать на начальной заставке. Подскажите, что не так? Нужны какие-то дополнительные файлы?
  5. Понял, благодарю! Тогда эту Алисию снесу, ибо глючная...
  6. Тогда ещё вопрос, я поставил "ЗаЗ аниматион" и "Секслаб Фраемворк", у меня появился какой-то крик в разделе "Магия", но он ничего не делает... Можно узнать, без этой Алисии наличие этих плагинов возможно заметить?..
  7. Во-первых, с включённым движком на входе в подземелье вылетало, во-вторых, после того, как я впервые зашёл в подземелье, я его обратно включил... Так что, не совсем понятно, всё равно...
  8. Товарищи, решил установить плагин: SexLab Alicia Painslut ( [Скрытое содержимое] ). Скачал все необходимые для него плагины, всё закинул в папку "Дата", как требуется. в Нексус Мод Менеджере поставил галочки напротив всех ЕСП файлов, запустил игру через СКСЕ... Когда впервые попробовал зайти в подвал, игра вылетела. Тогда я отключил "AliciaPainSlutCore.esm", а "AliciaPainSlut.esp" оставил. Тогда зайти в подземелье получилось. Я поговорил с Алисией. Когда попытался надеть на неё наручники, она убрала руки назад, наручники появились, но кисти исчезли... Так без кистей и бегает. Причём, команды на тех орудиях пыток с подземелья, она не выполняет. Я думал, её надо бить, пару раз стукнул, вместо неё появилась какая-то "Али"... Что к чему не пойму, в чём может быть беда?
  9. Так ведь Вы скинули ссылку на сырую версию - 0.9. А ныняшняя - 1.4 очень даже. Гляньте на ТыТрубе, всё же.
  10. Товарищи! Вот такой шикарный плагин есть: [Скрытое содержимое]? Особенно советую ролики на ТыТрубе посмотреть. Почему его никто не переводит?
  11. Товарищи, а можете подсказать, что за беда с несоответствием расположения персонажей? Уж больно всё криво выглядит, как я уже писал ранее. Я так понял, что беда в скелетах, что не соответствуют друг другу?
  12. Оказывается, надо было искать не "Слухи", а "Что нового говорят?" - или как-то так. Он есть не у всех, а те, у кого есть, чаще всего говорят о всяких "жутких грязекрабах", да мёртвых императорах... Вот я и подумал, что это не то. Но теперь я продвинулся дальше. Послали ЖГГ на новое задание, где в каком-то кабаке надо ждать, пока её будут продавать. И там благополучно опять всё зависло... Я уж молчу о том что вообще все эти действия до того несостыкованы, что чаще всего причендалами тыкают или в глаз, или сквозь голову, или вообще мимо...
  13. Дело в том, что я оббежал весь Имперский город, но не нашёл никого с кем можно было бы поговорить о слухах...
  14. Решил взяться за другое задание. Начал проходить ветку, где Джек Мог шантажирует ГГ жизнями девушек. Выполнил первое задание, теперь над героиней все надсмехаются, а этот урод не даёт новых заданий, хотя уже огромное количество времени прошло. Он только говорит "я сказал что вы можете уйти или сделать что-нибудь глупое" и т.д. Может кто-нибудь объяснить, как продолжить эту сюжетную ветку?
  15. Благодарю, но, чёрт возьми, нафиг это задание... Сумасшедший плагин.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.