Перейти к содержанию

OmegaZ

New User
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

1 Подписчик

  1. Да уж, для обновлённого ловерс битч перевод не помешал бы. А то я никак к не могу разобраться что требуется сделать в квесте, который дают после того, как ГГ "оприходует" 20 псов. Требуют три алхимических ингредиента(с ними проблем не возникло) и некий particular foci - не могу перевести. Может кто-то знает что за оно?
  2. Вопрос по Lovers Brutes 0.3 Что-то я никак не могу найти эти самые Mad Companionship Spells или Companion Share and Recruit. Поиск по названиям контрал С - контрал V на обливион нексусе и ловерс лабе ничего не дал( Подскажите где найти или дайте линк.
  3. Я подождал около ворот примерно пол игрового дня и после этого из ворот вышло несколько Даэдра и начали всех мочить кругом. При этом я получил новое квестовое сообщение, мол меня будут приследовать нужно быть осторожным. С первыми воротами я вроде разобрался, замочил сверкающего, получил сообщение о завершении квеста(ворота не закрылис, хз должны ли). А как найти следующие ворота? На ловерслаб есть невнятная карта([Скрытое содержимое]), но мне думается нужно какое-то квестовое сообщение получить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.