Перейти к содержанию

TaduzLemke

New User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Скрины постараюсь попозже сделать,а вот по поводу дефолтного тела - у Вашего грудь намного больше,даже с минимальным положением weight слайдера,- можно как-то сделать поменьше,как в оригинале LB?(самостоятельно,я понял,что Вам это не с руки)
  2. Точно ничего не переделывал,всё качал с блога Krista - какой точно не скажу комплект,т.к. у меня англ. версия,а там всё,видимо,на кириллице,так что вместо названий..непонятно что. Вроде это Lady Sexy - h_tp://cgkrista.blogspot.ru/2013/04/lb-lady-sexy-v20.htmlВ любом случае,у меня не только эта,но и любая броня LB с лифом закрывается грудью,- а надевается нормально,без проблем. По поводу проваливания - да,на оригинальном LB малость исчезают голени в перекладине; однако,с модом анимации груди исчезает ещё и бедро+садится странновато,сначала садится,потом ж-пу на стул задвигает
  3. Очень признателен за поддержку,вот что я имел в виду:h_tp://postimg.org/image/p8vkzdwg1/ ...и как быть со стульями и проваливанием в них?..У Вас такого нету? Скачал Ваш архив,проверил,спасибо,работает - но,я так понимаю,есть существенная разница между "отдельной" одеждой и сменой nude-скина? Закрытая броня и правда выглядит нормально(если не считать уменьшения груди в 2 раза),а вот всё,что с лифом,корсетом итп - грудь съедает.
  4. Спасибо за ответ и ещё раз за мод,разобрался вроде бы,видимо,забыл в ECE убрать галочку со скелета; теперь другой момент всплыл - при посадке на стулья\кресла(не скамьи), ноги в стул проваливаются - это так(пока) и должно быть,или я опять что-то недоудалил\недоставил?Вы выше писали,что других размеров бюста не будет; а как же решить проблему с открытой одеждой\бронёй - у меня та,что из блога Krista,исчезает под бюстом..Нет ли способа хотя бы самостоятельно сделать величину,как в оригинале LB с макс.весом?
  5. Спасибо,попробую поискать у себя лишнее вручную(ставил всё NMMом); а вообще этот занятный эффект происходит в -момент- выхватывания,т.е. до и после всё нормально.Кстати,CHSBHC собственно у меня и не был установлен,я пользовался TBBP д\UNP,но,т.к. имею смутное представление о том,как оно работало - может быть,один из скелетов использует CHSBHC как основу...?
  6. Спасибо за мод,только есть нюанс - при выхватывании,например,кинжала,грудь "сворачивается"
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.