Перейти к содержанию

Алекс123

Advanced User
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

Информация о Алекс123

  • Звание
    GameSource
  1. Господа, свершилось, мод значительно обновился. Поэтому вопрос, перевод возможен?
  2. Всем привет, есть проблема в этом моде, а именно : при эротических сценах гг выкидывает за текстуры. Как это решать?)
  3. Насколько я понял на мод автор забил, как и на прошлые свои творения
  4. А что это вообще за квест? из какого он мода?
  5. Ну тут явно не хватает игре какого-то файла, посмотри во врай баше (только не знаю работает ли он на этом обливионе ибо сам его не пробовал)
  6. [Скрытое содержимое] На лабе появилась толи переделка Вероники толи обновление, переведите пожалуйста И tryout
  7. у меня было подобное, поставил енб вроде помогло, попробуй
  8. Я попробую это сделать но сроки даже примерные не могу сказать ибо наладиш одно вылезет другое...
  9. Про звук это конечно очень печально, у меня там всё как полагается.... Эх заставить бы Ещё вегас запускаться. Кстати нету случайно идей по этому поводу? Проблема в том что при любом выборе в начале игры она стартует в столичной пустоше
  10. а можно узнать что за недочеты? Если они несерьезные то может быть вам выложить как сборку? Думаю многих людей заинтересует такое. И еще вопрос в вашей сборке случайно нету мода который добавляет сестру в сюжет 3 фоллаута? И нет ли с ним никаких проблем?
  11. Немного не по теме но всё же задам вопрос: баловался я с модом TTW пытаясь подружить его с первой сборкой от q2werty . В итоге я получил полностью рабочий 3 фаллаут с полностью рабочей системой сексаут но с нерабочей частью нью вегаса . Стоит ли выложить это чудо(если кого-нибудь заинтересует) ?
  12. Вообще можно правда некоторые всеравно могут работать некорректно, особенно моды добавляющие анимации. А вот насчет бридера дело ваше ибо мод имеет свои косяки, но впринцепи со сборкой не должен конфликтовать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.