Перейти к содержанию

soplik

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Народ, я понимаю, вы делаете крутой мод, но пожайлусто, не забывайте обновлять сам Ловерс. Ведь новых поз и прочего то же хочется.
  2. Народ, я понимаю, вы делаете крутой мод, но пожайлусто, не забывайте обновлять сам Ловерс. Ведь новых поз и прочего то же хочется.
  3. С текстурами вроде всё норм)Спс))) Щас буду во всём разбираться))
  4. Такое хотя бы интересно и приятно тестить))Кстати, а какой прогой вы анимацию клепайте? Можете ссылочку кинуть, то же попробую чё нить накалякать))
  5. Да, переустановил всё и заработало, спс, тока теперь нету текстур у gobumy2 и gobumy3 (Тролль и зомбаки фиолетовые). Ну пережить в принципе можно.Вот интересно узнать, а если вы гоблину скелет делаете, то по идеи его же можно анимировать? А то статичные позы уже приелись))
  6. Народ, подскажите, вот у меня три слота юзаются, остальные пустые, в Gobu 2 тока 1 анимация, скачал новые, которые тут выкладывали щас(со скелетом гоблина), а нигде заюзать нельзя. Как были те пустые слоты пустыми, так и остались. Подскажите плиз, что не так?
  7. Спс, но у меня такая же фигня, когда она и одета и раздета и даже с сексуальными игрушками такое!Я думаю, дело в самой расе...А может быть дело даже в кольцах в носу и в других местах... Кстати, когда ты рассказываешь ей, что её муж был таким то, растаким то и она уходит к себе в комнату, ты поднимаешся к другой, она даёт тебе ключ, ты спускаешся, она голая, ты болтаешь, а дальше что делать то?
  8. Я все сделал. и член удленил и ВСЕ моды, которые были нужны, кроме Growlfs Hot Clothes And Armor 4 Xmas Edition for Exnem's Female EyeCandy - Body Replacer v1.0 + Bisquit’s esp установил, и эта тёмная телка у меня ходит абсолютно нормально нарисованая, только в жёлтом знаке вопроса. Причём она вся проработана, а знак вопроса всё таки есть. Что мне делать?! И ещё, не в тему, но можете помочь по такому вопросу... После Зомби Мода у всех NPC глаза стали чёрными, как будто они призваные мертвецы!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.