Перейти к содержанию

vasilevs

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о vasilevs

  • Звание
    GameSource
  1. ребята у меня проблема с освещением. с одной стороны на перса смотришь на улице день . камеру повернул на него с другой стороны глянуть у меня уже темень. что за баг такой?
  2. теперь у них на полшестого даже во время секса и трусы на жопе остались
  3. ребята я поставил кучу обновлений и мужики у меня теперь сексом в плавках занимаются. исправить эту проблему я не могу. помогите пожалуйста советом.
  4. ребята я поставил кучу обновлений и мужики у меня теперь сексом в плавках занимаются. исправить эту проблему я не могу. помогите пожалуйста советом.
  5. vasilevs

    Simple Slavery

    а с какими из модов он может конфликтовать? с сангвином или с марией? он у меня установился но в мсм настроики мода не открываются.
  6. vasilevs

    Simple Slavery

    вроде бы он отсюда-Quick as you Like
  7. vasilevs

    Simple Slavery

    Спасибо за ответ.у меня есть шанс его пройти? чтобы установить этот мод мне пришлось установить несколько других . и откуда появился этот бьорлам я пока не понял.
  8. vasilevs

    Simple Slavery

    у меня тормозит квест где бьорлам собирает мою героиню на свидание.в чем может быть проблема?
  9. установил на эту сборку последнюю версию сангвина и начались проблемы.я ни с кем не могу вступить в продолжительный бой. выбрасывает на рабочий стол.сборка интересная и сангвина удалять не охота -может есть какой то другой выход из этой ситуации?
  10. как избавиться от паука в певой пещере? в квесте - Heroine in Distress Alpha. затрахать его у меня не получается.
  11. немогу включить анимации секслаба . он у меня из списка модов вовсе пропал. заняте проституцией проиходит теперь довольно невинно. договорились постояли . жгг забрала деньги и ушла.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.