Перейти к содержанию

Mistik

New User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. А если я скайрим удалю и заново поставлю, то все сделанные изменения сохранятся?
  2. У меня вопрос как починить анимации, чтоб девайс попадал куда надо? может другой мод надо поставить? может на SexLab Nude Creatures [Скрытое содержимое] ? у меня стоит More Nasty Critters [Скрытое содержимое] Исправит ли это данную проблему?
  3. Имеет смысл ее использовать если она нужна для распаковки мода. Использовал GenerateFNIS_for_Users? она анимации активирует которые загрузил в скайрим (как то так). Может там что то не то поставил, или может в настройках что то не включено, я х3 на счет диалогов.
  4. Хорошо, спасибо, попробую через него поставить.
  5. Наткнулся на мод UNP BLESSED BODY- UNPB REDUX PROJECT, скачал архив, а там куча папок. Вопрос таков, какие папки для чего нужны и какие ставить вообще? я как понял, одни анимации для какой то одной версии чего то там, а другие для другого. Разнообразные моды ставлю сюда. Если появятся вопросы по другим модам то я буду их задавать тут.
  6. Здравствуйте. Я наткнулся на мод [Скрытое содержимое] мод beastiality и собираюсь собрать его оталкиваясь от ссылки, но детально изучив я понял, что придется ставить куча модов и в некоторых нет инструкции по установки (видел один раз через ссылку по активации анимации) и не понятно какой стоит ставить из предложенных (анимации на живность, правее от наименований от 2 до 3 вариантов) может кто помочь разобраться в какой последовательности ставить и какие моды брать? чтобы все вышло без головной боли.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.