Перейти к содержанию

maloganji

New User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Посетители профиля

1 715 просмотров профиля
  1. maloganji

    RESIDENT EVIL 2 remake

    Всем привет хочу с вами поделиться модами к игре RESIDENT EVIL 2 remake которые я нашел( а некоторые купил), так же в сборке(наверно можно так назвать) есть платные моды. если у кого есть еще моды давайте делиться 😀 Теперь как это добро установить: 1. Качаем Fluffy Manager Скачать 2. Качаем моды Скачать 3. Распаковываем Fluffy (куда вам удобно) 4. Кидаем все файлы в папку Mods, она находится по пути D:\ВСЁ\Mods\Fluffy Manager\Games\RE2R 5. Запускаем менеджер-указываем путь к игре и готово. Выбирайте моды которые вы хотите установить(везде есть превью в картинках что он делает и какой костюм заменяет), так же есть моды которые меняют анимации ну думаю поймете. Еще в игре есть моды основы, к примеру Claire Bad Cop (Detective) V1.5 PE Main и к ней куча дополнений (т.е вы вначале включаете мод Claire Bad Cop Main, а потом уже выбирайте из мелких к примеру Claire Bad Cop (Detective) V1.5 Patch Pantyhose чтобы у костюма появились колготки) Вроде все описал, но если будут вопросы пишите(хотя по мне так самое легкая установка модов из всех игр, уж точно легче скайрима 😓)
  2. При использовании готового сохранения почему то тело гг без текстур просто синие тело, а у нпц или если начать нового персонажа такой проблемы нету, не знаете в чем может быть причина?
  3. Не подскажете что за мод на отображения имен нпц и гг который находится слева ? хотелось бы его отключить или выключить отображения
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.