Перейти к содержанию

Aire

New User
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Aire стал победителем дня 1 сентября 2023

Aire имел наиболее популярный контент!

Репутация

14

Посетители профиля

546 просмотров профиля
  1. Хз, даже на лабе этим никто не развлекался Хотя можно попытаться использовать мод Gender Change... В любом случае, перевод сделан под женского персонажа. Тело, голову, прическу и прочие причиндалы можно прикрутить любые. Главное правильно слоты прописать в нифе. У демоники распределение слотов нестандартное, если я правильно помню. Для анимированных крыльев/хвостов придется патчить esp. Но поройтесь в лабовской теме, там есть готовые подборки. Высокие каблуки на сапогах работают правильно и без особых ухищрений, вроде бы. Для использования заклятий "создать пенис" надо установить экипируемый шланг для UNP/CBBE и совместимый скелет - иначе игра вылетит. Собственно, более ничего о требованиях и особенностях этого мода мне не известно. Кроме того, что он отлично сочетается с Paradise Hall P.S. Дублирую основные моменты в пост с переводом и прошу админов потереть/перенести офф-топ из темы.
  2. Aire

    SexLabUtil1

    Перевод мода SexLabUtil1 (v0.15) с весьма мощным функционалом. Мод позволяет привязать к каждой стадии Секслабовких анимаций определенный эффект (есть возможность добавить свои эффекты через инишник, подробности в описании). Условия добавления тоже довольно гибко регулируются через MCM-меню. Эффекты можно цеплять самые разнообразные, от заклинаний до изменения веса персонажа и добавления звуков (хотя встроенные в мод эффекты это именно заклинания на основе стандартных Скаевских). Ссылка на плагин. К сожалению, MCM-меню перевести не удалось, оно вшито в скрипты, и у меня есть подозрения, что если его перевести, мод работать не будет. Зато полностью переведено авторское ReadMe с полным описанием этого самого меню (осторожно, много букофф): SexLabUtil1 (v0.15) Что делает мод: Активирует различные эффекты при запуске и остановке анимаций SexLab. Успокоение, безумие, бонусы, штрафы и так далее... Небольшие, полезные побочные эффекты. Вещи, которые обычно упускают другие моды. Все настраивается в MCM . Требования: Все что вам нужно - это SexLab framework 1.59 или выше. Может работать и на более страрых версиях, но все равно требует SKSE 1.7+ Установка: - распаковать архив (SexLabUtil1_15.zip) - скопировать все из папки Data в папку Skyrim\Data - это простой мод, распаковать и скопировать - активировать желаемый эффект (откройте меню игры, Настройки модов/SexLab Util One). По умолчанию все отключено. - обновление: сделать чистое сохранение. Новая версия не совместима со старой. Как пользоваться (настройка): Решите что вы хотите, и когда. Пример: Я хочу эффект Света в ночное время, и он должен активироваться при запуске анимации, и вместе с ней заканчиваться. Как это настроить: откройте MCM-меню откройте страницу "At sex start" найдите неиспользованный слот. Один из тех, что называются Effect:off установите эффект Свет установите Chance на 100% установите время суток Night настройте опции Until end of sex Опции MCM-меню (страницы): Добавление своих эффектов: Изменения: Разрешение на распространение/перевод не спрашивалось, будет ли у меня желание возиться с обновлением перевода не знаю, поэтому делайте с ним что хотите .
  3. Во-первых, хочу поблагодарить уважаемого vjnmrf6 за перевод замечательного мода College Days: Winterhold - Sexlab Edition 3.0. С чувством юмора и у автора и у переводчика все в порядке Однако, в переводе обнаружилось некоторое количество очепяток: Одним словом, здесь исправленный esp. "Я удивлен" заменено на "Удивительно", поправлены двоящиеся буквы и убрана пара лишних запятых.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.