Перейти к содержанию

Ross

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. До этого у меня на Windows 10 стояла игра со сборкой и с модом "проклятая броня". Примерно пол года назад я её удалил, и вот теперь установил чистую игру заново, запустил её для проверки работоспособности, после добавил сборку и больше никаких дополнительных модов не устанавливал. Игра стала вылетать после диалога короля (перед загрузкой тюрьмы). Еще хочу добавить, что перед установкой вот этой игры был почищен реестр и компьютер от остатков игры полугодичной давности (все что нашел, искал вручную по названию игры) и случайно наткнулся на старые сейвы, чудом уцелевшие которые я сохранял на другом диске так на всякий случай. Со старыми сохранениями игра запускается, но запускаются только те которые были сделаны в помещении, остальные вылетают при загрузке локации (после того как до конца пройдет полоса загрузки). Устанавливал три варианта игры золотое издание, все варианты без сборки нормально запускаются и во время игры никаких проблем замечено не было. Сейчас обнаружил еще одну проблему, без тех трех папок игра запускается нормально но периодически вылетает, через разное время в разных локациях, видать что то еще конфликтует.
  2. Удалил все из папки meshes/Creatures, сравнил новые файлы с файлами из сборки они отличаются только размером, извлек из архива в игру только эти три файла. Все равно игра вылетает.
  3. Спасибо сравню! Моды отключать пробовал, отключать пробовал даже с официальными DLC, все равно вылетала.
  4. Нашел причину вылетов игры на Windows 10, и прошу помощи или совета. в папке Data/meshes есть папки Goblin, Grummite и Skeleton из за которых игра и вылетает, хотелось бы узнать на, что они влияют и можно ли их заменить с какого нибудь мода?
  5. Поигрался с разными настройками Oblivion_Stutter_Remover.ini, Oblivion.ini даже удалял, ничего не помогает. Самое удивительное, что на Windows 10 игра со сборкой работала, но потом установил мод "проклятая броня" так вроде называется, мод не понравился и после удаления, броня с тела не исчезла, и другую одежду одеть не мог. Так как не особо силен в том, что где и за что отвечает удалил полностью игру и все, что с ней связано. Теперь решил поиграть заново, но вот пришла печалька. Игра без сборки работает идеально, без багов и вылетов. Со сборкой работает идеально если загрузить сохранение в помещении, можно делать все что угодно никаких проблем нет, но стоит попытаться выйти на улицу как сразу вылет. Попробую установить сборку без текстурной папки, что то подсказывает, что собака где то в текстурах. Спасибо, что не без участны.
  6. Обнаружил еще такую особенность, нашел старые сохранения игры, так вот те которые были сделаны внутри помещений работают но при попытке выйти на улицу идет вылет, а которые на улице вылетают с ошибкой.
  7. Да конечно через obse_loader. Ошибка вылетает не зависимо чем запускать Oblivion.exe или OblivionLauncher.exe, отключал все моды сразу и частично результат один . У меня есть подозрение, но нет возможности проверить, работает ли сборка на windows 10 x64, может в этом проблема, режим совместимости ставил во все варианты.
  8. Помогите! Устанавливаю уже третью игру, и все рабочие, но все со сборкой вылетают с ошибкой "прекращена работа программы". Перед установкой новой игры полностью чистил компьютер от файлов предыдущих версий. Все делал по инструкции, в чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.