Перейти к содержанию

neoassaxxx

New User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Вопрос не в количестве поселенцев в поселении. Чит терминал позволяет делать и 500 и 1000 поселенцев (пробовал сам каюсь). Тут любопытная вещь наблюдается после количества 423 порабощенных и видимых этим модом через терминал (при загрузке голозаписи) игра напрочь перестает сохранятся при любом раскладе. Проверял 6 раз начав новую игру с подключенным только Just Business с требованиями. 422 все окей 423 сохранение ... вылет. Вот что хотелось донести до уважаемой аудитории. Может кто сталкивался тоже с подобным?
  2. А какое максимальное количество можно поработить и отправить в поселение?
  3. К серверам яндекса обращается не браузер а программа инсталятор яндекс диска на компьютер. А без инсталяции на комп с яндекс диска можете скачать до 5 Гб. Вот она где печалька. Извиняюсь за флуд на игровом форуме тема закрыта, будем искать способы... или ждать торрента. Спасибо всем не оставшимся равнодушными.
  4. К сожалению яндекс диск для компа на Украине закрыт. Будем ждать торрента.
  5. Версия игры 138, но не фрамеворка не анимации при загрузке не видно. Может с настройками менеджера где-то протупил. В профиле есть СВВЕ текстуры походу тоже должны меняться.
  6. Распаковал, запустил, выбрал игру, выбрал профиль AAF. Игра запустилась через Home видит моды , в игре модов нет . Мод менеджер с профилем подключал после сохранения на выходе из убежища. Не могу понять где протупил, просто пипец,
  7. люди подскажите не встречал кто нить такого мода для Скайрима помница в Обле был ездовой Орг
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.