Перейти к содержанию

kinmack

Advanced User
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о kinmack

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 17.04.1960

Посетители профиля

856 просмотров профиля
  1. Помогло, спасибо за оперативный ответ-подсказку.
  2. Всем доброго времени суток. Помогите с такой проблемой - lovers dark lession - квест активируется, прихожу таверну главарь ставит условие,соглашаюсь,иду к пьянице - все. Он проговаривает что ему положено, ГГ стоит рядом,продолжения нет никакого. При попытке разговора алкаш выдает стандартные фразы. Помогите плз. П.С. Требования соблюдены. Порядок загрузки тоже пробовал менять.
  3. kinmack

    Beeing female

    Всем доброго времени суток. Вопрос к ув. Zalf. Нельзя ли как нибудь c.a.n.s перевести? А то настроек много, все на аглицком, не понятно что куда втыкать. Спасибо
  4. У меня фнис ругается: Считывание cwrAnimation>>Внимание: Отсутствует анимационный файл: cwr_cover.HKX<< V?.? ( 0 мебель, 1 смещение, 0 супружеские, 0 убийства, 0 альтернативные анимации) ... Спасибо.
  5. kinmack

    [Важно] The Animal Mansion

    The Animal Mansion Версия: 1.0 Страница оригинала: >>> Описание: Недалеко от Фолкрита появилась гостиница. Ее хозяйка жалуется на угрозы от местных властей, хотя они сами позволили ей построить таверну и развивать бизнес. После выполнения нескольких заданий становиться понятно, что гостиница не очень то и обычная. Хозяйка собирается устраивать шоу для посетителей с троллями, волками, медведями и т.д. А главная героиня может стать работницей в этом месте. Мод содержит не только обычные заказы посетителей, но и несколько квестов в стиле: «Соратники затеяли вечеринку с волками и вервольфами», «Седобородые вызывают тебя, там какие-то проблемы с Партурнаксом» и тому подобное. Требования: -SexLab 1.50 or newer ( You need to enable creature animations in the SexLab Options Menu ) -SKSE 1.71 -FNIS + FNIS Creature Pack -MoreNastyCritters -> adds more animations and nude creature models -Fuz Ro Do'h -> needed to display subtitles >>>СКАЧАТЬ<<< (автор перевода vjnmrf6) Исходный пост:
  6. Обновился The Sisterhood of Dibella (2014-06-16) [Скрытое содержимое] Спасибо
  7. Zalf, спасибо. Уважаемые переводчики, может кого заинтересует: [Скрытое содержимое], и [Скрытое содержимое]. Спасибо.
  8. Обновился sexlab amourosadventures до 1.23. Переведите пожалуйста. Спасибо
  9. Всем здрасте! Подскажите пожалста, у кого-нибудь не остался модик Dark Investigations? А то у меня Скайрим рухнул, а отсюда его похоже убрали. Спасибо.
  10. С Новым Годом! Всем успехов, удачи, счастья и любви!
  11. Zalf, спасибо. Удачи в Новом Году.
  12. @rizdan, Знаешь английский?-ну я рад за тебя.Если где-то это переведено, ты своей заявкой только отвлекаешь переводчиков от другой работы.
  13. @rizdan, Русская версия:[Скрытое содержимое]
  14. Zalf, в sexlab cumshot, в мсм меню на вкладке где переключение на транссексуалов, у меня вместо букв какие-то кракозябры. Не подскажешь,как сие лечится? Спасибо. П.С. Только в этом моде.
  15. Обновился Sexlab Submit 18DEC13 2214 : [Скрытое содержимое] и The Sisterhood of Dibella (2013-12-19) 0.6: [Скрытое содержимое]
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.