Перейти к содержанию

wiewich13

User
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о wiewich13

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

609 просмотров профиля
  1. Чтож жаль - еще одна шикарная сборка. Но все равно благодарю за столь титанический труд по сборке и компановке, это достойно истинного уваженгия
  2. И снова всех приветствую господа! я уже у видел что в сборку вшит оружейный пак огнестрела, и мнение отдельных представителей на его счет и всеже не подскажите как можно убрать эти вещи хотя бы что бы они не спавнились? потому как это даже по анимациям выглядит как натягивание совы на глобус? Сама сборка шикарна и пока альтернатива только в премиум разделе amlgames и pss2 их огромные минусы это глючный ENB (pss2 все проблемы от enb) и отсутсвие MO А потому я был бы очень признателен если бы мне подсказали как убрать огнестрел от появления в мире.
  3. ок хорошо всем спасибо. Не знаю как но видимо через удаление ENB запустилось
  4. Увы но нет не помог не ребут не чистка реестра. ребут был полностью компа.
  5. Доброго Времени уважаемые знатоки не подскажите как пофиксить проблему 0xc000001d? стартую вроде как пологается через MO
  6. Приветствую! Народ подскажите при установке данной сборки стало зависать на подходах к солитьюду и виндхельму везде вреде норм а вот как подходишь к неким границам все. игра стопится и лечится выходом из системы (win 10 диспетчер задач не перекрывает скай). При этом игра не считается зависшей может кто что подсказать?
  7. Доброго времени суток уважаемые Знатоки! Скачал сборку установил настроил проблем особенных нет но не работает скалирование живота в модах на раздутие при голом теле. но с одеждой работает кто вкурсе чем это лечить?
  8. Хм это глюк версии, откатитесь на предыдущую 1.1 и все заробит, просто у даляем 1.12 и ставим 1.11
  9. Доброго вечера! получил такую проблемму нет эффекта накачки при сексе. Да и множитель количества спермы заклинило на 0 ни как не могу изменить. можете что нибудь подсказать?
  10. нет не помог фикс хм, файл уже раз 10 заменял файлами из скачанных архивов, видимо какие то проблемы с тем модулем что выводит сообщиния.
  11. каждый час выдается сообщение о статусе накачки перса, (левый верхний угол) в английской версии отображается текст к примеру так "You feel gobs of gooey cum slowly trickling inside you." при переходе на русский выдает только 20.either. И так со всеми статусами, причем пробовал ручками поменять значения в английском файле, и снова 20.either, (20.vaginal или 20.anal). Статусы в меню подключены. Если нужно скинуть какой то файл скажите какой, а то я могу тормозить .
  12. Попробовал поставить английскую версию и статусы работают, при переходе на русскую сноваб только приписки. Делал даже замену в блокноте содержимого текста, выходит проблемы с русским шрифтом? или что то еще можно просмотреть
  13. А я прошу прощения, а как можно просмотреть на наличие ошибок, или скинуть копию которая у вас.
  14. Да там есть два файла но один с припиской копия, причем смотрел в архиве скачанном по ссылке выше там точно также, пробовал заменить файлами из архива все также, не пишет сообщений статуса увы в джаве я не силен.
  15. Доброго ремени! При игре с модом через какоето время пропал текст статусных сообщений теперь в место него пишет anal.(plugget.)xx vaginal.(plugget.)xx где хх некое значение и то что вскобках при экипированной пробке.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.