Перейти к содержанию

polk

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. polk

    Commonwealth Slavers

    Просьба. Нельзя ли выложить все требования к моду? А то на базе все дэвушки без тела, только голова да ноги. только моя нормальная. На ловерслаб уже ни через какой браузер не пускают.
  2. polk

    Commonwealth Slavers

    В общем окончательно разобрался. Проблема была в мод органайзере (мо2). Профиль почему-то слетел. Так что пришлось не только ааф, а всё полностью с начала переустанавливать. Ну пока вроде всё работает.
  3. polk

    Commonwealth Slavers

    Благодарю, но проблема оказалась в другом- игра перестала видеть AAF. Х.з. че за хрень, переустановки (аафа) не помогают. Версия ваша последняя- 168.
  4. polk

    Commonwealth Slavers

    Может кто подскажет? Проблема такая. Первый раз установил мод, вроде было все нормально. На выходе заломали, потом где-то переодели, отдрючили и куда-то повели. В этот момент у нас вырубили свет. И теперь такая фигня . На выходе из убежища этот чёрт лежит, подыхает. Подходишь, он встает,- Это начло твоей новой жизни рабыня, привыкай. И дальше нихера не происходит, только ходит туда сюда. Несколько раз полностью сносил, переустанавливал, толку ноль, всё тоже самое. В чем может быть проблема?
  5. сборка хаттаба, последняя 1.10.64. я же говорю все в data упаковано в BA2 . как теперь что поставить? когда в ручную можно было я тоже с МО не парился. теперь х.з. качать какую нибудь старую в какой нормальная распаковка? что SE не требует - там тела, всякая хрень работает анимации нет.
  6. Немного не правильно написал, сам по себе f4se можно через администратора. но, не помню как в ранних версиях фалаута , давно не играл, скачал крайнюю- 1.10.64 а там все - меши, текстуры, упаковано в BA2. то есть по старинке в ручную ничего не вставишь, можно только органайзером. далее при запуске через органайзер если в окне выбора нажимаешь fallout.exe то запускается, если f4se, то хрен. насчет отключить встроенный антивирус на лицензии, ну блин не знаю. еще вопрос - есть какая нибудь утилита для упаковки модов в BA2?
  7. У меня такой вопрос - как запустить f4se на win10? Чего только не пробовал, не дает гребаный защитник и все.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.