Перейти к содержанию

Igor1407

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Igor1407

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

551 просмотр профиля
  1. Пишет ошибку красным шрифтом вверху "bFloatPointRenderTarget=1 is not set in skyrimPrefs.ini or you have several coopies of this file". И выдаёт окно ошибку в окне Dual Sheath Redux Патч не обнаружен. Запустите патчер и активируйте полученный esp файл. Как исправить? П. С. в описании написано не начинать новую игру, но и готовых настроенных сохранений я не нашёл.
  2. А в эту сборку можно поставить баню? Где она будет в очереди загрузки и где ее отдельно скачать? UndergroundBathhouse Помню она была даже русифицирована, то есть можно было заменять тамошних НПС на других из игрового мира. Специальным пунктом в диалоге.
  3. Так у меня есть стим, только в нем другие игры, скайрима в нем нет. Для чего Mod Ornanizerу стим? Если запустить через стим то он настучит про то что я им организую моды на пиратке?) Или не настучит?
  4. На "The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition / TES 5: Skyrim [RePack] [RUS/ENG / RUS/ENG] (2011) (1.9.32.0.8)" нормально установится?
  5. По идее да) В Скайриме там все настраивал - а тут не могу найти, в пути наиболее вероятном этого нет. "Сексаут общие ресурсы/ Clothink Settings" А где есть?
  6. Как настроить раздевание? - что бы при акте не снималась часть одежды или вся одежда.
  7. Помогло, спасибо. Просексаут больше не ругается. Поставил мод на пистолет транквилезатор, хочу опробовать этот мод: Sexout for "Slavery simple" 1.0 [Скрытое содержимое] Но он не идет - либо я не могу понять как его начать, может миссию где взять нужно. HumanTraffickingSIP.esp - так и не удалось найти/скачать.
  8. Пишет ошибку "Sexout.esm should be loaded AFTER all dlc". Как это после всех? Если в сборке написана очередность: ESM файлы. [X] FalloutNV [X] ...Официальные DLC [X] ...Другие моды [X] Sexout [X] SexoutCommonResources [X] SexoutPregnancyV3 [X] SexoutSlavery [X] SexoutLegion [X] SexoutStore [X] SexoutAMRA_anim [X] msexBase
  9. Удалось пройдя по всем ссылкам найти: HumanTrafficking.esm и HumanTraffickingEX.esp Но нигде не скачиваются: SlaveInPose.esp и HumanTraffickingSIP.esp Еще - Mod Configuration Menu.esp это то жесамое что The Mod Configuration Menu.esp из хардкорной сборки?
  10. Подскажите как правильно поставить моды: Sexout for "Slavery simple" 1.0 [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое]? Что от куда скачать?
  11. Поставил обновленные рус. Sexout и Pregnancy. Начало работать обучение в том моде =) Оказывается оно заключалось в плетке. Но - пропала анимация при насилии кнопкой "/". Что такое SCR? В каком моде есть секс система мужского персонажа? Ненасильственная.
  12. Значит не доделан. С этим, разобрался, спасибо. Какие esm и esp файлы заменить? В смсыле какие русифицировались после сборки и у меня отсутсвуют сейчас? Беременность нпс срабатывает от всех модов? Напиример есть рапист мод работающий через "/". И рапист мод через диалог.
  13. То есть сборка делалась из английских ЕСМ хотя уже есть руссифицированные? - Не совсем понятно зачем. Какие именно esp удалить? Я еще не знаю какое разширение за что отвечет, если допустим есть esm то esp могут быть не обязательными? Не работает мод на рабство NPCS2.esp Simple NPC Slavery Mod [Скрытое содержимое] Для захватывата нпс например вражеских и продавать работорговцам. Подключил SexoutPowderGangers.esp. Поставил nvse_4_2_beta4. Не помогло
  14. Порядок загрузки как в Sexout Hardcore. В него добавил NPCS2.esp после всего но перед смалерами. Инвалидацию проводил. (Каким значком в сообщении или какой командой делать спойлер?) В предыдущем сообщении ошибка - NPCS2.esp а не NPCS2.esM Я читал тут на форуме что Sexout_Adventyre возможно является неотъемлимым ресурсом для slave модов. Если нет, то он мне не нужен. NVSE из того же Sexout Hardcore - Extender v12b2. Фраза "NVSE (nvse_4_2_beta3, NVSE Extender v12b2) - установлено" означает что в самом файле сборки уже лежат все необходимые файлы этих двух програм и их не нужно качать и устанавливать отдельно? Или нужно?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.