Перейти к содержанию

serkir

New User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. У меня есть UFO но на время прохождения этого мода я отключил. Мод интересный и спасибо тебе, Торн, за перевод буду ждать продолжения.
  2. Спасибо, за ответы. У меня Анре увязался за мной и никак не можно от него избавится даже после окончании квеста. В театре Анре тоже увязался за драконорожденной, орк не пускает говорит один билет. Как от него избавится, ветки диалога с ним нет?
  3. Торн, Я насчет новой версии мода "Дарк Инвестигатион" которую ты недавно выложил, он заканчивается первой главой? У меня, после того как драконорожденная обслужила и отпустила Тирсэма, финальная сцена где Анрей отпускает его на волю, он забирает куб и уходит. Хускрал говорит приходить завтра, получаю записку и все.
  4. Ну, было бы совсем неплохо узнать, что это за чит такой? У меня этот козлина тоже стоит и трындит: Где Белитор…. Мне тоже этот чит нужен иначе никак не пройти этот квест.
  5. Присоединяюсь, я тоже прошел этот мод, все работает как часы, хотя и пользуюсь реплейсером тел Леди Боди но сборка Торна работает отлично. Играю нордкой из сохранения Торна.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.