Перейти к содержанию

vladimir.loko

New User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. подскажите, если кто знает - как сбросить статистику игрока в журнале sexlab. Та фигня которая есть в самом sexlabe не работает. Нажимаю "очистить журнал" дальше следую инструкции, то-есть выхожу из меню, в левом верхнем углу пишет "журнал очищен", захожу обратно в меню sexlab, а там всё как было так и осталось.
  2. подскажите, если кто знает - как сбросить статистику игрока в журнале sexlab. Та фигня которая есть в самом sexlabe не работает. Нажимаю "очистить журнал" дальше следую инструкции, то-есть выхожу из меню, в левом верхнем углу пишет "журнал очищен", захожу обратно в меню sexlab, а там всё как было так и осталось.
  3. подскажите, если кто знает - как сбросить статистику игрока в журнале sexlab. Та фигня которая есть в самом sexlabe не работает. Нажимаю "очистить журнал" дальше следую инструкции, то-есть выхожу из меню, в левом верхнем углу пишет "журнал очищен", захожу обратно в меню sexlab, а там всё как было так и осталось.
  4. Нет. Не работал сразу. Submit работает нормально, а Defeat не хочет. И ещё один косяк, правда это скорее всего SexLab, не работают анимации существ. Точнее - ЖГГ дергается, а существа просто стоят, установлен SexLab Nude Creatures 1.1.2 и SexLabFramework.v135. Может ещё что-то надо установить. Анимации через FNIS зарегистрировал.
  5. Я наверное не правильно выразился. Мой ГГ ни на колено не падает ни в обморок, он просто умирает, точнее его просто убивают.Я ставил и 30% и 50%, всё равно на колено не становится.
  6. Sexlab Defeat 4.2.1. Проблема в том, что мой ГГ не падает в обморок, а просто умирает. Может я что-то неправильно настроил в меню. Если кто-то знает что делать, пожалуйста подскажите.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.