Перейти к содержанию

kuchizuke

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о kuchizuke

  • Звание
    GameSource
  1. При оральном сексе продолжительность, как и должна быть, потому что в ласте секас заканчивается после достижения оргазма. Как вариант - отключить саму систему оргазмов, и делается это в последней строчке, если не ошибаюсь.
  2. @q2werty, В одной из тем ты говорил, что используешь альтернативный мод на отображение спермы, и, как я понял, в этой сборке он присутствует, но я что-то так и не нашел его, как он называется?
  3. Это окончательная версия сборки, можно качать или есть смысл подождать?
  4. А фикса какого-нибудь нету? А то поднадоело каждый раз приседать...
  5. @Маленький Негодник, Да все самое стабильное и неглючное и парочка вообще левых, ни на что не влияющих, вроде темных ночей. Ну да ладно, спасибо, буду пробовать, а не получится и хрен с ним, хардкор так хардкор, не впервой..
  6. @Маленький Негодник, Да, все как положено, но, помню, раньше другая сборка стояла, то там именно отношение менялось и неписи не нападали после траха. Ну, вроде так было, на сутки, ибо давненько в облу играл, а тут вспомнить былые времена захотелось, поставил и вот такая хня. А с чем конфликтовать может, хз?
  7. Ну да, но когда я выключаю эту остановку, то выскакивает сообщение, что после изнасилования отношение нпс к гг не поменяется и они продолжат ее атаковать. Поэтому после изнасилования моей гг даже валяющиеся сорванные шмотки не удается собрать, ибо приходится голышом убегать куда подальше от агрессивно настроенных неписей. Слишком хардкорно как-то...
  8. @vorchun2, Спасибо, уже не надо. Оказалось, проблема вовсе не в рейперсе, да и вообще что-то непонятное творится. В ловерспк выставляю прекращение боя во время секаса, но при этом неписи после траха нападают на гг. При этом выскакивает сообщения, что после изнасилования отношение неписей к гг не поменяется и они продолжат ее атаковать. Выставляю наоборот, но при этом во время процесса дружки насильника машут вокруг мечами в режиме боя. Так и должно быть? Пысы: Раньше тоже играл на 89 и вроде все норм было, но сейчас стоит 96.
  9. Блин, обрылся, но так и не нашел отдельный нормальный рабочий русский RaperS. Есть у кого?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.