Перейти к содержанию

Норд

User
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Норд

  • Звание
    GameSource
  1. Я играю здоровенным брутальным нордом (кисло). И то какой-то кадр по дороге на Бруму пристал и попытался поиметь, причем был так крут, что хорошо, что у меня сапоги быстро бегают, и сам я был в мехах, а не в железе. Зашел в бордель без задней мысли, туда вроде женщины редко ходят, думал, квест для мужика, а там такая фигня. Значит, для женского перса квест. Тогда еще вопрос, наверное, последний - что это за группа одинаковых молодых людей, которые, как в аниме, отличаются только прическами? Уже в трех местах их наблюдаю. Четверых зовут "рука квода", причем с маленькой буквы, а еще одного "голова", соответственно, какого-то квода, что бы оно ни было?
  2. Я уже извинялся, что не читал всю тему. У меня интернет не анлим, а очень даже лим, сам мод скачать только неделю назад возможность появилась. А в КСе не силен, максимум, что получается - бестолковых неписей клепать. На прочее гуманитарного соображения не хватает.Раз уже завелся, хочу спросить, квест на бордель - он для женского перса, или для мужского? Или для любого? Зашел в Анвильский бордель, там тетка, которая только слухами питает, куча клиентов, которые ничего такого не говорят, и мужик, который предложил мне стать проституткой (я б на его месте поостерегся такое предлагать каждому встречному норду, могут и в морду дать). А что дальше, если не в лом, объясните, пожалуйста. Еще раз каюсь, всю тему не читал, может, где-то уже объяснили такому же как я дуболому.
  3. Блин, прошу еще раз извинить мне мою беспомощность, но когда к мужу должен гость прийти? А то этот кадр с порога обслюнявил, а потом без перехода - дескать, готовься, гость должен прийти, ты уж обслужи его. Ясен пень, если целыми днями переходить от стола к столу и только жрать и жрать, то на жизнь должна жена зарабатывать. Так когда этот важный человек должен прийти?
  4. Я прошу прощения, не всю тему читал, но вот при прохождении квеста на соблазнение, после того, как девушку отпускают домой, она идет в школу и начинается квест на "лесбиянство". Профессор говорит - скоро выпускной, появляется подсказка - надо идти на выпускной и взять с собой его помощницу. Ключ от подвала где должен проходить выпускной появляется, но в сам подвал зайти невозможно "нужен ключ". Это мой персональный глюк, или перед тем, как зайти в подвал, нужно что-то еще сделать? И как взять с собой его помощницу?
  5. Наверное, это мой личный, персональный глюк. Буду пробовать еще и еще. И пусть я все деньги спущу на обновление страницы! Не бейте за флуд, правда, семьдесят семь раз пытался скачать - и никак. Какие-то высшие сферы блюдут мою нравственность...
  6. Попробовал скачать версию 6.6.3 сего чудесного мода - меня обругали, что не тот пароль. Всю тему не осилил, понимаю, что пишу как эгоист-потребитель, но там что, пароль изменился?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.