Перейти к содержанию

matsaeff

User
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о matsaeff

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

678 просмотров профиля
  1. Версия 2.8.0 на Ловерсах вышла
  2. Хрен его знает... Мода на камеру нет. Удалил мод Dangerous night, мод на установщик анимаций (забыл название) и поставил предыдущую версию Воришки. Пока работает.
  3. Друзья, подскажите, как решить проблему с невидимостью при анимации? Исчезает и ГГ и партнер. На предыдущих версиях мода такого замечено не было. FNIS и Papirus только сегодня обновил. Теряюсь в догадках...
  4. Кто подскажет, где артефакт брать (вроде, должны быть глаза ведьмя)? А то мне Рони (стражник) говорит- типа отмечу на карте, а метки нет. В квесте болтается неотмеченный кусок квеста (типа, раскрутить и его на показания), а диалог с ним после "дай, карту, отмечу" пропадает. Не пойму.
  5. А в тюрьме дверь к двум редгардам удалось открыть? А то я не понял- либо я что-то пропустил, либо это в будущих версиях мода откроется?
  6. Кто-нибудь сталкивался с проблемой неактивности предметов? Мешочек с золотом у Каста в таверне Фолкрита, на разных сейвах то дверь в Подземке в личной комнате, то кровать там же. На ранних версиях Воришки все работало и с иными модами в куче, новые установленные моды поотключал, а толку нет, предметы не активны! У кого-нибудь подобное было? И как это лечится, а то я квест с пацаном-уборщиком не могу пройти из-за этого???
  7. Не слышал про это. Это после какого возвращения?
  8. @Dogma Решил перепройти мод сначала. Столкнулся с багом (в старых версиях его не было). В доме ярла Фолкрита невозможно получить секретную ачивку с гостем и гостьей- анимация запускается, но проигрывается бесконечно, даже после смены обстановки дома и ухода гостей. Принудительно анимация не останавливается, при перемещении через консоль ГГ летает в облаках, не имея возможности спуститься.
  9. Руна невидимая. Подскажите ее id
  10. Предлагаю в обновления вставить сценку (можно даже зациклить) в Фолкрите в доме ярла. ГГшка после 2-х кружек с Кастом покидает его и идет в дом ярла, Танцовщица со стражником уже сбежала, стол для танцев свободный, зрители есть. Картина маслом- пьяная бухгалтерша на новогоднем корпоративе и танцы на столе. Ну и конечно зрители. Хоть в ютьюб выкладывай))))
  11. Дуй в казармы и поговори с командиром стражи. При выходе не забудь послушать диалог имперцев и поговорить со старшим на улице.
  12. Люди, помогите. Не пойму, куда-то ползунки девались... Ни в Фолкрите с Кастом, ни с эльфом, ни с портовым грузчиком. Раньше через раз хоть появлялись, а новую игру начал- вообще нет их.
  13. о_0 На 1-ом? Может я невнимательно смотрел, но такой рекомендации не помню. То, что как можно меньше пройденных квестов и сохранение на неосновных- то да, но чтобы на 1-м!??? Жесть! Там пока до онаниста-то в гейзерах дойдешь, минимум 15 лвл цапнешь. Не, пройди основную квестовую линейку до Устенгрива, где есть Бесплотность- и да будет тебе счастье.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.