Перейти к содержанию

spyeye

Advanced User
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21

Информация о spyeye

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

810 просмотров профиля
  1. Скачал сборку ,возник вопрос-некоторые файлы имеют расширение *. package 1. Это так и должно быть или при распаковке что то глюкануло? Да и кстати- ONIKI_Sims3GameplaySystems.package.1 это что? Первый раз встречаю. Заранее спасибо
  2. Вот как раз шлюхи у меня отображаются! Их видно на карте в виде красноватых иконок, когда они так сказать выходят на работу-это как правило вечер и первая половина ночи.
  3. Камрады, недавно вернулся к sims 3, половину нюансов уже не помню и вышло много для меня нового. Возник вопрос, с чем может быть связано отсутствие иконок фертильных на карте? В настройках установлено true,пробовал менять, включать-выключать ,в одной сохраненке работало ,в других нет. Никто не сталкивался? Заранее извиняюсь,если вопрос подымался, но просматривать 280+ страниц как то не очень.
  4. Окна в 394 опять не работают. По поводу проходного двора-в бассейн симы стремятся почему-то все и всегда,начиная от почтальона и ремонтника и заканчивая всеми остальными
  5. Немного офтопа-не подскажите,есть в игре возможность усыновить/удочерить нпс-ного ребенка?
  6. В телефоне сима есть вкладка-управление борделем, там и устанавливаются все настройки
  7. Для украинцев доступ к ЯД превращается в танцы с впн и прочими программами ...
  8. Точно такие же сообщения, только там пишет,что такой то сим был стёрт,а потом восстановлен. Как с ними на самом деле, не проверял.
  9. За что отвечают настройки: -Ограничение по возрасту -Ограничение по половому признаку в настройках вуху(секс) в кинки?
  10. Кстати, на другом форуме столкнулся с рекомендациями, как продолжить игру без начинания новой: удалить старые кинки файлы,скопировать новые и удалить настройки кинки из сейва , используя специальные функции кинки. Последний пункт кто-нибудь может прокомментировать? БТВ,какой часовой пояс на сайте? Просто интересно Всех с праздником!
  11. Раньше в меню ратуши действительно был пункт "изменить имя", но я не уверен,что это относилось к МК, потому что в меню МК "изменить фамилию семьи" осталось и функционирует без проблем. Я всегда им пользуюсь и переименовываю Холостяков и Толстопятко в Сансет Вэлли.
  12. Думаю, нет. При таком раскладе сомневаюсь вообще в стабильной работе всей системы,поскольку для системы остается 200 мб оперативной памяти. Вообще ,все это довольно субьективное улучшение-особой разницы я не заметил. Гораздо больший прирост производительности дает отключение Story progression, но без него город мертв,как для меня.
  13. @kuyupaka, вот линк по теме [Скрытое содержимое]
  14. Ха! Так в этом то и весь смысл! Sims по умолчанию 32-х битное приложение и если ковырнуть конфиг,там четко указано-MemoryUsageLimit = 20000000.,отсюда и все эти танцы с бубном Кстати ,все эти изменения актуальны только для 64-х битных систем.
  15. Немного оффтопа в ожидании нового билда: кто нибудь эксперементировал с выделением больше,чем 2 гига памяти для игры? Прочитал вчера про это в инете,мнение расхожее:из моих наблюдений вроде чуть плавнее анимация и большее ускорение при 3-х кратной перемотке времени,правда при условии патчения ехе-шника игры.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.