Перейти к содержанию

Чудело

New User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

Информация о Чудело

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

793 просмотра профиля
  1. Обновил для себя перевод Submissive Lola: The Resubmission LE/SE 2.0.55 за основу взят перевод LaRem Описания новых MCM меню переведены просто гугл переводчиком (там всё понятно, делал для себя) [Скрытое содержимое] P.S. Извиняюсь если у кого то украл работу
  2. Кто подскажет где найти на CE этот мод в переводе?)
  3. [Скрытое содержимое] (Toy LE) кто небудь переводил?
  4. С открытием мастерской подвисание и таб с эскейпом говорят пока..... других модов не ставил
  5. Добрый день. Установил сборку по инструкции. и после загрузки сейва через пару минут перестаёт работать клавиша ESC и таб(из менюшек не выйти кнопкой) если мышкой тыкать все работает... Случаеться эта фигня как только активирую мастерскую. Помогите)
  6. @SullenMan,ну дак эт естественно
  7. @SullenMan, FNIS юзай после устанвоки а так могу в принцепе сборочьку собрать у меня почти все девайсы установлены работают идиально(если уважаемый Zalf не против,как не как почти все переводы его)
  8. @Zalf, "Смазаная золотом телега лутчше едет" что то типа того возможно у них так звучит а про 2 это что то неадекватное Мне кажется после этой фразы идёт просто сексуальная сцена поэтому сделай вольный перевод P.S. случайно не SexLab Amorous Adventures переводиш?
  9. @Zalf, в 2 часть бы диалога 1 Живя в скайриме мы должны понять что удовольствие и комфорт зависят от нас(о моя фантазия) 3 мне кажеться "Немного монет ускорили бы дело" (хотя с частью диалога было бы проще)
  10. Первый мой перевод мода addlhq 0.5.0 Прошу строго не оценивать Страница оригинала: [Скрытое содержимое] Требования: Sexlub v1.39 [Скрытое содержимое] Devious Device integrtion v2.7.4 [Скрытое содержимое] Zaz Animation-puck v5.40 [Скрытое содержимое] Безмолвный голос [Скрытое содержимое]? Описани: добавляет лигу борцов с ограничителями из мода Devious Device в Маркарт так же присутсвует пара квестов(подробнее читайте на странице автора) Сразу извиняюсь за грамматические ошибки Мод полностью:[Скрытое содержимое]
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.