Перейти к содержанию

oldman

Advanced User
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о oldman

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 09.05.1956

Посетители профиля

851 просмотр профиля
  1. Ruslanx999x, огромное Вам спасибо за столь полную информацию.
  2. Там Молаг Бал на троне сидит и больше никого нет. Его надо убить???
  3. Привет всем. Играю на сборке 1.5.0. Застрял на квесте от дозорных Стендарра, в Виндхельме. Что и как надо сделать, когда бьёшься с кровавой дамой. Один раз получилось её завалить , но потом никак не удаётся. Надо её освободить от Молаг Бала, и как??? Кто прошёл-подскажите. Спасибо.
  4. Привет всем. Подскажите, кто знает, стала появляться надпись - ваш спутник забирает ключи -, в итоге я остаюсь без ключей! Но дело в том, что никаких спутников у меня нет! Откуда это взялось? Как это отключить и где? Очень жду ответа. Спасибо.
  5. Продолжаю пытать вопросами. Захватил город, построил свою таверну с баней, есть 4 пленных крестьянки, а как их отдать в таверну? В диалогах с сутенёршей-хозяйкой ничего нет. Может надо подождать какое-то время? Или сделать что-то ещё? Спасибо.
  6. Print, всё получилось, когда снял галочку с предвзятости. Спасибо Вам большое.
  7. Print, спасибо за подробный и развёрнутый ответ. Буду делать по Вашей инструкции. Weres72 - именно этих фраз там и нет. Alisacat007 в старых версиях проблем не было, а особенно в Свадебном танце. Всем большое спасибо.
  8. Alisacat007, именно так и делал, на празднике подхожу к даме, но нет никаких диалогов об ухаживании, и это после победы в турнире. Выучено 4 поэмы, да и победа не одна уже. Поэтому и спросил, может нужно особое условие? И у отцов и братьев тоже нет нужных строк.
  9. Всё получилось, замок захватил. А как начать ухаживание за леди? Ни с одной в диалогах нет ничего подобного. Может нужны какие-то условия? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
  10. Print, спасибо Вам большое за ответ, попробую так сделать.
  11. Привет всем. А как, собственно, осадить и захватить замок, не являясь членом ни одной фракции? Это реально сделать? И вопрос возник. В игре пишет, что -не найден STR. Из-за этого некоторые команды в бою недоступны. Где его взять и куда установить? Спасибо. PS. Огромное спасибо Фараону за перевод.
  12. Fruktoza, благодарю Вас за столь подробный ответ. Всё ясно.
  13. Добрый день всем. Уважаемые переводчики, может ли кто сделать перевод мода? [Скрытое содержимое] По картинкам вроде интересный, да и квест(ы) ? есть. Спасибо тому, кто возьмётся.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.