Перейти к содержанию

ric1984

New User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о ric1984

  • Звание
    GameSource
  1. привет. Не могу попасть в клуб. не дают ключи
  2. Народ ни кто не проходил квест - Источник. В одном месте есть цепной привод - и клавиша его активировать. Но, при нажатие выходит сообщение, что он заржавел, попробуйте смазать. Как это сделать?
  3. game/skyrim Прописывал туда где, стоят все свои игры. По умолчанию он ставит внутрь скачанных файлов игры. Пробую сейчас, поставить так.
  4. Народ. Мне кажется, но за редким исключением кто ставит последнюю сборку без танцов с бубнами. Мне кажется уже попыток десять поставить эту сборку. Но ни одна не увенчалось успехом. Игра встает без модов. Может кто объяснить нормальный процесс установки данной сборки. Уж очень хочется поиграть. Пожалуйста!!!
  5. Персонажа не отправляют в тюрьму по этому моду. Отправка доступна только в Лорные тюрьма. Подскажите может, что то надо активировать в МСМ меню?
  6. Этот файл для SSE или для LE
  7. @Sv9tosha, это русская версия
  8. Всем, привет. Поставил когда-то, мод который сейчас не могу вспомнить. Мешает играть. Действие мода: Если ты проиграл сражение, твой враг тебя может изнасиловать. Ни кто не знает что, это может быть за мод?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.