Перейти к содержанию

Dulose

New User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Посетители профиля

928 просмотров профиля
  1. Так игру скачал и даже немного поиграл) Впечатления положительные . Как и обещали разрабы что это эволюция от вабанда , гемплей изменен но не радикально что есть гуд. Игра у мне идет терпимо подтормаживает при загрузках немного.
  2. Спс Чтож запасаюсь воображением и приступаю пс какие глюки могут возникнуть?
  3. А есть ли возможность самому переименоватьфракции и юниты ато немного раздражает в фентези наличие исторических фракций
  4. @Alisacat007, Вместо некоторых диалогов выскакивает '''если видите эту надпись сообщиете об ошбке"' на второй день персонж автоматически стал главой фрации хоть переворот и не начинал! вырезая контент они зацепили диалоги на отношеня встречаешся с дамой в поместье а она выдает ошибку описанную выше барды стали неужными дальше я юзать не стал. Сражения анологичные как в варволф тут багов не заметил осад городов не проводил в сцены горадах мало чем отличаются.
  5. Так закончил раньше чем думал. tanid paints -- это варволф в который добавили несколько нововедений при старте (воставший лорд итд) и придурки его оцензурили чем вызвали массу багов в общем после двух часов игры я его удалил
  6. @Alisacat007, Хорошо завтра на Warwolf отпишусь. Приятного вечера
  7. @Alisacat007, Ну скачиваю, потестю завтра отпишусь
  8. Кажется нашел новую версию мода по этой сылке [Скрытое содержимое]
  9. @q2werty, Спс за сборку, только как сказано ранее, пришлось отключить кучу модов так всегда и везде играю за МГГ) Больше всего благодарен за инструкцию так как уже все порядком подзабыл (после скайрима кажется немного сложнее)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.