Перейти к содержанию

sargas55

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о sargas55

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 11.07.1971
  1. Удали детей и отключи Хойоко Клаб. Гы... Завёл детей - огребайся. Твои дети. А ты не знал что появление детей в корне меняют не то что игру - жизнь меняют? Вот такие детки и есть - на юникорна с кулаками кидаются, бо - ревнують... ЗЫ. Не мы такие. Жизнь такая...
  2. Игорь, можешь попробовать и это. (Бакапнуть папку Дата - не забудь) "Попытка - не пытка. Не так-ли, Товарищ Берия?" Если не лень пробовать - отпиши своё мнение об том патче. Но я пропатчил Облу патчем по рекомендации от Кайены и увидел заметное уменьшение тормозов на моих 4 гб. Так-же гуглите по стрингу "oblivion оптимизация видео". Там есть советы что делать с ini-шником, если многоядерный камень.
  3. Это и есть патч на Облу, который учит движок игры использовать больше 1,7гб ОЗУ
  4. Патч на ОЗУ - [Скрытое содержимое]? ИМХО было-бы полезно создать тему, прибитую большим гвоздём к верху топа, как на ЛоверсЛабе - Lovers Plugin Index with Direct Links Плагин - ссылка Плагин - ссылка...
  5. Народ! К северу от Левайнина напоролся ЖГГшкой на лагерь работорговцев, через залив от форта. судя по стилю - кв из ПлэйерСлэйвЕнкоунтера, а не из Бравил Андеграунда. Продали мою ЖГГшку местному фанату аниме и теперь в хентайном костюме горничной она прислуживает хозяину в запертом особняке. Что дальше делать? Хелп! Хелп! Хелп! ЗЫ: ненавижу анимешный стиль в махровом средневековье... :-(
  6. Я в своё время и с лицензионным софтом гемора нажил...Да бог с ним. Если не изгаляться - работает нормально. Кстати, народ, а какой пак New and improved animation project version 2.4 у вас эталонный? Брать с Лаба и не париться? Или у вас правленый пак? Если так, то где его брать? Или он в сборке есть?
  7. Уже пробовал. Я же спрашивал - где нить кроме MyGames Обла инишники хранит?
  8. Я же писал - бакап папки Дата - не помогает. Даже чистой, без плагинов, так что тут даже Баш не помошник. Слетает как правило при установке очередного мода, причём не из Ловерсов, а сторонних улучшений мира. Обла - пиратка, но если не насиловать, как я её насилую, то работает стабильно. Обсе - 0.21.
  9. У меня ощущение что бъются исполняемые файлы движка. Потому что вылетать начинает в непредсказуемый момент, при попытке выйти на улицу и снос папки Дата и подгрузка даже чистой не помогают - игра вылетает даже при попытке начать новую. Только полная перестановка игры спасает. Может где ещё инишники кроме майгамес есть?
  10. ГИльдия. Кровнисле у меня виснет на середине, почему-то, да и не в Сирдориле она, да и слишком много нелогичного пафоса. Хукер - индивидуалка. И тоже с логикой не дружит. Типа Ловерсов, которые не пк, квестовые плагины есть? Хочу маман и быков, которые будут крышевать мою ЖГГ и трясти с неё голду.. :-)
  11. Народ, а плагин на ГИ проституток кто-нибудь делал?
  12. Всем привет. У меня есть идея, как не клепая глобального мода, минимальными доработками и увязками между собой уже существующих плагинов, ну и добавлением некоторого количества новых, но маленьких, создать систему пагинов "жизнь одной неприличной недевушки". Могу сформулировать даже алгоритм, учили в школе, был такой предмет - информатика. Это кому-нибудь интересно? Например плагин, который учитывает Хойоко и на 2-ой стадии запрещает прыгать, а на 3-ей - бегать. Или плагин, монитор х-вируса, на 3-ей стадии (когда появляется вонь) -10 обаяния, на 40ой - -20 обаяния и НПС напрочь отказываются разговаривать с воняющим тухлятиной ГГ. Мелочь, а геймплэй меняет уже кардинально, не так ли?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.