Перейти к содержанию

Cooller

New User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Народ подскажите моды с хорошими текстурами мира и для дальности вида. Я чёт химичил с Koldorn и Mtaevwdrc, у меня даже тормозить стало. Тут на сайте [Скрытое содержимое] разная ерунда такого типа. Я англ знаю но чёт не больно мне это помогло. Может кто делал подскажите=)))PS ещё трабла в том, что я поставил QTP3 Redimize, а из всех текстур стали тока текстуры земли камней и дорог... не стены замков и домов не встали=(((Edit: проблему лагов я решил(просто поставил текстуры горизонта 4096х4096 вот и лагало, с 2048х2048 самое то), а заставить работать QTP3 Redimize полностью всё равно не могу=( Не пойму как могут грузится стандартные текстуры мира при том что их нет уже=/
  2. На счёт сетов не знаю тк текстуры тела и лица из одного комплекта (4096х4096) ссылка на который в теме про ЕС в конце.Я думаю что тут дело не в подтяжке лица. Я просто поставил Реновских эльфов и текстуры лиц к ним же. Потом подтяжка.И эфект такого различия возник тока при тёмной коже. При более менее светлой всё смотрится нормуль.Кстати подскажите как вы вертите камеру вокруг персонажа?
  3. Ну ё моё чё у мя опять не так=( Почему голова и тело разного цвета Может из-за того что я мод на пластику поставил?
  4. А ещё такой вопрос. Нет ссылок на причёски какие-нибудь?[Скрытое содержимое] офигенные причёски тока где их взять хз=)
  5. Ммм мне кажется что лицо не стало, потому что при установке лица даётся выбор (normal; Olied1; Olied2) так вот я выбрал Olied2 для проверки, но лицо так и осталось матовым и по сравнению с ним тело блестит, также лицо имеет характерные темные пятна, как и без мода. Может на мкринах просто не особо видно. А возможно ты и прав. Может я просто хочу оч много=)))А что за моды про подтяжку лица?
  6. Эх эх эх не помогло=((( Сделал как ты сказал. Поставил HGEC full omod, Ren's Beaty Pack full и на них текстуры только для мистик эльфов(4096x4096). И опять же лицо таким и осталось=( Блин я плакаю, вот невезуха.
  7. Я тебя маленько недопонял. Мммм но понимаешь в чём дело, я отталкивался от того что написано в моде (скрин приложу), там по англицки написано, что HGEC не может существовать без ЕС nude... ну по крайней мере желательны оба для правильной работы. Или что ты предлагаешь мне сделать? PS вот по этой ссылке можно взять HGEC full omod. Называется немного по другому но суть не меняеться [Скрытое содержимое]
  8. Повинуюсь модераторам и продолжаю засорять... тока уже другую тему=)) Собсна я проблему с текстурой лица так решить и не смог. Очередная переустанока всего заного не помогла=( Расписываю пошагово то как ставлю может что-то не верно: 1) Игра 1С 2) OBMM 3) Female EyeCandy - Bidy Replacer nude 1.0 omod 4) HGEC Full omod fixed 5) из архива текстур 12гБ ставлю тестуры тела Ren Mystic Elves и тела рас по умолчанию 6) из того же архива текстуры лиц для Ren Mystic Elves и лица рас стандартных Межу делом засовываю самих Реновских эльфов и плагин для совместимости Рена и Екснема. В итоге получаю: Тело стоит нормально, а фейс и голова остаются со страшными текстурами мелкого разрешения. Пробовал менять вручную... не помогло. Когда химичил с расой имперцев с заменой текстур EXNEM 4.4 по инструкции Соломона, с телом немного не получилось(чёто напутал), а лицо стало нормально.(это к примеру) Подскажите нубу что-нибудь... а то я голову сломал уже Вот мой ОБММ. 3ий мод стандартную бронь переделывает в ЕС.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.