Перейти к содержанию

Makc789987

Advanced User
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Makc789987

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

720 просмотров профиля
  1. друзья создавал сборку на СЕ все было отлично.. но один прекрасный день sl lauder перестал показывать анимации, как же пофиксить? пакеты с анимацией установленые !!!
  2. а где найти выход с подземелья?
  3. Уважемый и в креатон клабе есть мод позволяющий делать нападение в любое время.. Я долго строил поселения, использовал перенос и теперь они спаяться в городе. а мне нужно другом месте. мое поселение: П.С. мод которые позволяет преваращает нпс в рабов при одевание ошейника можна ли его взровать и как?
  4. да понимаю, но кучу времени потратил на поселения, не хочу что бы спамились возле стен.. может кто то знает название мода ?
  5. спасибо дружище это оно. может кто то подскажет, построил поселение и не там где нужно спамяться вражеские нпс, существует мод что бы самому показать точку респавна ? как называется мод перевода текстур?
  6. друзья а как называеться мод что тут позволяет ставить провода на любое растояние ?
  7. nique дружище имел введу какую папку cbbe redux изменил тела только нфс. а что себе как папка называться? Unique Player and Followers CBBE &Bodyslide filesBodyslide files
  8. Спасибо оно хоть и красиво но как то тес5 а не фаллаут п.с. как бодислайдером изменить тела себе и нпс? а то какие то анарексички гг(
  9. как удалить мод на зелень ?
  10. у меня проблема что гг часто руки развязывает для мастурбации и.д. как пофиксить?
  11. помогло, сделать чистку, потом чистку сохранения потом загружить игру без секс лаб модов и опять чистку и опять секс моды
  12. не помогло и чистку делал, что еще подскажешь? мож глянешь мой сейв?
  13. друзья на старом сохренении очень медлено включаються секс сцены. ждать от 2 до 5 минут. стоят мешки а потом уже секс. как это вылечить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.