Перейти к содержанию

koriolan

User
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о koriolan

  • Звание
    GameSource
  1. Насколько важнно содержимое папки патч? Ругается при копировании на нехватку части фаилов (несколько раз качал с мэйла) и после этого отказывается запускать модорганайзер с мотивировкой нет CBBE hard lore.txt чего то там.
  2. Поставил сборку Догмы и включил довольно много галочек в модоргганайзере. Получил две проблемы. 1) не загружаются сохранения. Идет вылет на рабочий стол. (уточню любые безразлично созданы они до или после обновы.) 2) Забавный баг. При начале новой игры некоторые расы то появляются то исчезают из выбора (то есть если 1й раз будет раса сукубов и ТЭ, то второй раз там может оказаться кто то другой а сами ТЭ пропадут). Так же их описание иной раз несет численые значения (к примеру пометку о том что у сукубов+10 скрытность), иной просто текст. Приму любые идеи, что я сделал неверно? В остальном все работает отлично. Все анимации проигрываются и тд.
  3. Благодарю за пояснение. Фраза смутила и модменеджер отругал за недостачу каких то фаилов. Сейчас будут разбираться что из требований я не удовлетворил. ПС Трудно быть по пояс деревяным. Вся проблема оказалось в том что в папку модов сунул папку с названием дата.
  4. подскажите где взять сам оригинал мода (на CBBE желательно) без регистрации на нексусе? Или может кто может скинуть? В первом посте я как понял только перевод на него, а не сам мод.
  5. самое вероятное нет скелета или через fns не прогнали. Сами спелы есть и работают ли?
  6. Стабильно вылетает на новых анимациях. " Слизь " анимация ( Эструс ETC02 - падает сверху) " Тина " анимация ( Эструс ETC07 - сочится из-под земли ) Они требуют что то кроме того, что уже стояло?
  7. после переустановки игры пропала воможность атаковать. То есть персонаж передвигается побирает преддметы а вот на клики мыши не откликается. В управлении атака наначена на мышь. Буду рад Вашим идеям где жук завелся? Реалистичная смена оружия с чем то посорилась После отключения все прекрасно
  8. у меня была аналогичная проблема. Беда крылась в слишком большом радиусе поиска партнеров. Покаааа все дойдут да еще и застревали по дороге. Так что в добавок к консоли еще попробуй уменьшить ззоны проверки.
  9. Вместе с последней версией от 3го марта по прежнему нужен Estrus For Skyrim ? может кто либо поделится ссылкой на ресурсы не требующие регистраций?
  10. koriolan

    Wrye Smash

    Извините за глуппый наверное вопрос, но на ангглийском чиать поленился. Как переставлять местами моды в WryBushе? если просто мышью тянуть вылазит ошибка де нельзя поставить плаги перед мастером (кто б его еще понял,ага). И еще как сделать подземелья светлей (намного светлей к лешему реалистичность!) ClimatesOfTamriel-Dungeons уже удалил , но хотелось бы и еще светлей.
  11. Подскажите пожалуйста как уровень героини необходим для прохождения квеста "венчающего острова" легкий проход? Беда в грамплинах при низком уровне героини они "младшие" и в зачет похоже не идут.
  12. Помню уже читал, но найти не могу. Ка повысить шанс беремености? Занялся генетическими изысканиями и застопорился на пумах. Ну хоть тресни оплодотворение есть, эмбриона нет. Хотя недавно отписывались о варианте Мгерой+пума. В моем случае все же героиня, но вроде же работать должно так же как и с "людьми"?
  13. Увы да. И квест рекомендаций выполнен и стажером являюсь. Даже теряюсь какой мод мог именно на них повлиять? Прочие девушки брумы (Эда, с артефактом, выпивоха, проститутка) не возражают против знакомства. Судя по всему беда чисто в магах.
  14. Помогите советом с модом Lovers Situation V1.15. Суть проблемы далеко не все "ситуации" доступны. Сверялся с списком отсель [Скрытое содержимое] к примеру Джин Фрасорик (глава гильдии Брумы) дополнительных строчек с требованием не имеет, да и ее подчиненая Селена Орания так же "трудностей" не испытывает. С другой стороны Дженсин с ее запиской выплняет все условия. В чем дело прям понятия не имею. Да забыл упомянуть. Отношение 100. Приходить к проблемным девицам пробовал как м так и ж героем.
  15. Спасибо. Именно в этом у меня и была ошибка, неверный порядок установки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.