Перейти к содержанию

Franch82

New User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Franch82

  • День рождения 21.08.1992
  1. Skyrim или Fallout NV, тяжелый выбор...

    1. kristanis

      kristanis

      Буриданов осёл

  2. @neznaika44, интересно, может в этом причина, винрар у меня 5.01 оказывается...
  3. я удалил все из папки после установки новой игры, и в пустую папку закинул то что распаковалось, ничего больше туда не добавлял. Распаковывать нужно исключительно 7z? Я паковал winrar-ом. Попробую 7z. Может это решит проблему. з.ы. вот что написано в 1 сообщение РАЗАРХИВИРОВАТЬ WinRar 5.01 и выше
  4. Доброго времени суток. Извините, это снова я, мне уже не удобно писать в теме, чувствую себя полным идиотом, но меня все равно выкидывает, вроде и отключил что вы говорили, и по правилам все сделал. [Скрытое содержимое] сама папка, мне кажется что тут лишние файлы/папки, но удалять не рискую. это лаунчер [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] Еще раз простите.
  5. @q2werty,благодарю, переустановил заново, отключил мод. Еще один вопрос, если я скачал и импортировал порядок файлов, выставлять и перепроверять надо?
  6. Добрый день, премного благодарен за сборку, перед выходом 4го решил заново пройти 3й и NV, но у меня большая проблема, буду надеяться на вашу помощь. Делал вроде все по описанию, установку по этапам, на чистую игру, порядок выставил, но... в начальном городе, разговоры не со всеми идут, на данный момент меня раз 5 выкинуло, даже поменял Smalltalk.esp на SmallerTalk.esp, не помогло. Что нужно скинуть, чтоб можно было определить проблему? Буду благодарен за ответ.
  7. о скором приближение рабочих будней

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.