Перейти к содержанию

Olololosha

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Olololosha

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 20.01.1995
  1. Так приятно вернуться туда, где получил хорошую дозу расслабления

  2. Сколько ж лет прошло, а моды для нью вегаса всё делают. Удивительно! Однако спасибо большое создателю. Решил спустя долгое время поностальгировать и пробежаться по Пустоши, но просто так не особо вставляет, поэтому сейчас попробую поставить эту сборочку По поводу сборки: есть ли в ней те самые дополнительные моды из сборки Хардкор III или же их нужно самому ставить?
  3. выключив мод на популяцию в Нью Вегасе всё стало хорошо, Пока что не вылетает. Кое что хочу попросить, можно ли ссылочку На подробное описание мода tryot pg kennel, если такая есть? Или же сколько По времени примерно длится это рабство?
  4. Благодарю За помощь, попробую с этим что-то сделать.
  5. @q2werty, @q2werty, Вот например сейчас моя ЖГГ попала в секс-рабыни к подрывникам в тюрьме НКР, просто день идёт идёт, мою ЖГГ насилуют и вдруг вылетает, просто стоял и вылет.
  6. Здравствуйте! Установил эту сборку, всё пошло просто идеально, даже лучше, чем на прошлых сборках, но есть как всегда одно - но. Как и в предыдущих сборках игра вылетает минут через 30-40 активной игры. Я конечно предполагаю что это какой-то из мною установленных модов (не из сборки) конфликтует с этой сборкой, но методом удаления каждого из них - ничего не изменилось. Может вы мне подскажите какой мод может конфликтовать или же в чём причина вылетов. Мои моды: SVD (без опционалок), kriss vector (Пистолет-пулемёт, также без опционалок), Ghost Variants (броня Спектры и Керриган из StarCraft II) и ретекстур одежды [Скрытое содержимое] (из сообщения отправленного vasilek762013 14 марта 2015 г. в 18:42) найденный на этом сайте в разделе "дополнительный контент к игре".
  7. @q2werty, Всё сделал как вы сказали. Всё отлично пошло и вроде бы ни каких проблем, но всегда есть одно "но", дело в том что вылетело спустя пол часа, увы и ах. Но ладно я не унываю, теперь она хотя бы запустилась, буду что-то пробовать исправить. А и ещё можно пожалуйста песню из главного меню? Уж больно понравилась
  8. @q2werty,Я ещё раз извиняюсь за свою тупость, но я лично не видел что было написано что надо качать все архивы и распаковывать только один из них, и тогда всё будет отлично+ что за Sexout ArcadeK, про него тоже ничего не видел. Конечно возможно я слепой, но я + новичок и для меня это всё не совсем понятно. Даже та же настройка FOMM.
  9. Качаю в надеждах что всё пройдёт без серьёзных проблем. Правда по комментариям так не скажешь...к сожалению. ------------------------- Надо качать r01.,r02 и т.д.? Или только одну? И что за Sexout_ArcadeK.esp его тоже на засовывать в папку с игрой? p.s. Извините за возможно банальные вопросы, просто первый раз так устанавливаю. ------------------------- Скинул только из одного архива FalloutNewVegas,скинул всё в папку, в FOMMе всё сделал по инструкции, вроде всё отлично, запустил игру сразу же прекращение работы... Нет. Это не для меня. Установлю-ка я опять просто сборку Хардкор и буду себе спокойно как раньше играть, без вылетов,лагов и т.п. Всем спасибо за внимание.
  10. Я когда-нибудь пройду этот чёртов Скайрим?

    1. vorchun2

      vorchun2

      Я верю в тебя, брат! Может хоть тебе это удастся...

    2. Sonnik

      Sonnik

      Не пройдешь

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.